Анапа

96.5 FM

Другие станции
Seville в кулинарном шоу «Без рецепта» на Новом Радио

20 Апреля 2023
17:18

«Без рецепта» — это кулинарное шоу, в котором звёздный гость попробует БЕЗ РЕЦЕПТА приготовить случайное любимое блюдо известной личности, выпавшее ему на колесе фортуны, имея только примерный набор продуктов и свою безграничную фантазию! Вместе с приглашенным гостем попытаются обуздать кулинарный мир и наши ведущие — DAVA и Юлия Емельянова.

А ещё у нас есть секретный ингредиент — он достанется гостю только в том случае, если он справится с супер-челленджем. Это непросто, но оно того стоит!

После того, как блюдо будет готово, мы позовём на кухню 3 членов жюри во главе с food-корреспондентом Миланой Хаметовой. Если ты хочешь войти в число этих экспертов — подписывайся на канал, ставь лайки, пиши классные комментарии! Самого активного фолловера мы обязательно пригласим на нашу кухню.

Вторым гостем шоу «Без рецепта» стала восхитительная Seville! Какое блюдо достанется певице, и сможет ли она его приготовить, ты узнаешь прямо сейчас!

Загружается ...

Читай
далее

Этим селебрити всё равно на цифры в паспорте — они продолжают щеголять по пляжу в соблазнительных бикини. И многие из них выглядят так, что и 20-летние обзавидуются!

Яна Рудковская

Похоже, у Яны Рудковской есть отдельная комната для хранения солнечных очков. К каждому купальнику у неё найдётся свой аксессуар.

Анна Семенович

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние семь килограммов, хотя кто сказал, что лишние?» — заявляет артистка.

С Анной никто и не спорит. Выглядит певица сногсшибательно.

Анна Седокова

Смелые снимки для Анны Седоковой уже стали обыденностью. А фанаты такому только рады.

Анфиса Чехова

С удовольствием позирует в купальнике и Анфиса Чехова. Ведь прятать такие формы под одеждой —  настоящее преступление!

Лера Кудрявцева

Своим примером Лера Кудрявцева показывает: и в 51 можно иметь точёную фигуру.

Дана Борисова

Ещё одна звёздная поклонница пляжных снимков — Дана Борисова. Надо же показать все летние наряды!

Тина Канделаки

Телеведущая точно знает, что такое стиль. Каждый её аутфит дополнен модными украшениями.

Юлия Высоцкая

Приготовленными на кулинарном шоу блюдами Юлия особо не лакомится. Ведь можно испортить идеальную фигуру.

Анастасия Волочкова

Балерина предпочитает не надевать верхнюю часть бикини. Так и загар ровнее ложится, и слияние с природой максимальное.

Фото: соцсети, Mini Kati

Неудачная история любви подарила Тосе Чайкиной не только хит «Стрелы», но и ментальные проблемы. О своём состоянии после расставания певица рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Я была очень слаба, расшатана, ментально подавлена. Начинала сразу копаться в себе: “Что со мной не так? Я какая-то плохая. Я устала быть одна”», — вспоминает Чайкина.

Звезда призналась, что пару лет назад из-за неразделённой любви она стала злоупотреблять алкоголем. Более того, эта ситуация сильно повлияла на самооценку певицы.

Однажды Тося увидела себя «со стороны» и поняла, насколько всё плохо.

«Иногда я анализирую своё поведение. Просто включаю видео на телефоне и забываю об этом. И вот я в очередной раз сделала это. Тогда я была очень сильно пьяна. Потом я посмотрела видео, случайно на него наткнулась, и это выглядело так ужасно. Даже смотреть жалко».

Артистка поняла, что она начала «строить из себя жертву» и оправдывала этим свои неудачи:

«Ты начинаешь себя жалеть, ты начинаешь себя как-то специально принижать. Говоришь себе: “Блин, я такая ужасная, такая плохая, я отвратительная. Со мной никто не хочет быть вместе”».

Что ж, главное, что теперь Тося внимательнее относится к своему состоянию!

Фото: соцсети, Вадим Балабанов

Фит певицы с Markul вышел год назад, но шумиха вокруг него не утихает. Слушатели полюбили песню «Стрелы» за ритмичную мелодию и знакомый многим сюжет. Композиция посвящена неразделённой любви, с которой столкнулась и Тося Чайкина. Подробнее о своём хите исполнительница рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Пару лет назад Тося записывала саундтрек к сериалу «Моя большая тайна». Она часто виделась со съёмочной командой и безумно влюбилась в одного из актёров. Химия зародилась после второй встречи, но так и не переросла во что-то серьёзное.

«Я очень назойливая бываю. Если появляется что-то такое [роман], то ты начинаешь выкладывать туда супермного энергии, а это зачастую отпугивает людей. Так, наверное, и случилось. Я просто спугнула человечка».

После прекращения общения у Чайкиной начались истерики:

«Он, видимо, не был готов [к отношениям]. И, наверное, не хотел. Меня тогда это очень сильно разбило <…> Я была очень слаба, расшатана, ментально подавлена. Начинала сразу искать причины в себе».

Чтобы успокоиться, она выплеснула свои эмоции в творчество. Так и появился трек «Стрелы». Теперь Чайкина благодарна герою своей песни за вдохновение.

Фото: соцсети, Вадим Балабанов, Артём Голяков

мы в социальных сетях