Анапа

96.5 FM

Другие станции
Шнуров за молодость!

08 Августа 2018
07:34

Лидер "Ленинграда" прокомментировал конфликт между Земфирой и Монеточкой. По его словам, все эти наезды на молодежь ни что иное, как "старческое брюзжание". Сам же Шнур голосует за молодость.

Так же певец отметил творческий подход молодой артистки. По его мнению, надо иметь смелость, чтобы красть гармонию у "Duft Punk" (популярный французский электронный дуэт), в целом же артистку он считает "прикольной".

Загружается ...

Читай
далее

#сказочноебали - хештег прошлого сезона, но не нынешнего. Толи потому, что звучит двояко, толи потому, что сказочного на острове все меньше. Второй аргумент подтверждает история Айзы Анохиной (бывшей супруги знаменитого рэпера).


Во время съемок клипа кто-то из персонала уронил байк местного жителя. Позже выяснилось, что ситуация была подстроена не чистыми на руку индонезийцами. И когда Айза попыталась рассчитаться с агрессивным "пострадавшим", другой местный попытался вытащить ключи зажигания из ее автомобиля (с целью предложения выкупа в дальнейшем). Певица ситуацию заметила и схватила воришку, за что ей последовал удар в лицо, затем о машину и бросок на землю.

Со слов Анохиной, никто из прохожих не вмешивался в конфликт по той причине, что турист на Бали всегда не прав, а в случае вызова полицейских доказать намерения мошенников практически невозможно.

*Отметим, что подобное неоднократно происходило и с другими туристами, однако когда дело коснулась Айзы лично, её любовь к Бали исчезла мгновенно.

По сложившейся традиции, видеоверсию композиции было решено сделать очень модно и в ч/б.
На YouTube работа подписана не хитрым текстом: "Иногда стоит оглянуться для того, чтобы понять, как мало нужно для счастья".

Спешим успокоить поклонников, отдохнуть лидер "Ленинграда" хочет не от них. В интервью нашим коллегам из "Национальной Службы Новостей" Сергей Владимирович заявил, что устал от дуэтов. По его словам, дня не проходит, чтобы кто-нибудь не предложил ему вместе спеть. "Давайте отдохнем от дуэтов хотя бы годик", - резюмировал артист.

Так же он сообщил, что с удовольствием посетил бы фестиваль, на котором музыка не является титульным действом, например, бразильский карнавал. Там бы он радостно наблюдал за потными женскими телами и трясущимися ягодицами, "а музыку можно выключить".

мы в социальных сетях