Анапа

96.5 FM

Другие станции
Alekseev вне закона

11 Января 2018
11:35

Украинского певца Никиту Алексеева, планирующего принять участие в «Евровидении-2018» от Беларуси, обвинили в нарушении правил конкурса.

Регламент мероприятия обязывает участников исполнять композицию, которая была записана не ранее чем за год до проведения шоу. Однако песня "Forever" не уникальна и является лишь переводом его же композиции "Навсегда", которая уже давно звучит на многих радиостанциях.

Отметим, что первыми тревогу забили земляки артиста, и верим, что сделали они это из лучших побуждений.

Загружается ...

Читай
далее

На днях Сергей Лазарев опубликовал свежее совместное фото с Владом Топаловым и поинтересовался, висели ли в комнатах у его подписчиков плакаты дуэта.

Стоит отметить, что светловолосая половина дуэта Smash!! живет не только прошлым. Например, он играет в спектакле режиссера Сергея Роста [экс-партнер Дмитрия Нагиева по шоу "Осторожно, модерн!"] вместе с бывшей ведущей "Орла и решки" Региной Тодоренко. Да так убедительно, что и в реальной жизни у пары закружился роман.

О переменах в жизни Регина сообщила порталу Star Hit: "В минувшем году состоялся мой театральный̆ дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля „Заложи жену в ломбард“ Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!"

В последние годы певец все чаще выступает на корпоративах и за границей, т.к. в среде иммигрировавших соотечественников его звезда сияет как и прежде. А вот лечиться Александр Медведев [Shura] предпочитает в российских клиниках, более того - региональных.
Ближайшие два месяца певец проведет в курганской больнице, где ему проведут операцию по замене сустава в шейке бедра.
В своем инстаграме артист показал свою люксовую палату и по ролику видно, что музыкант в прекрасном настроении! Шура, от лица Нового Радио желаем скорейшего выздоровления!

мы в социальных сетях