Анапа

96.5 FM

Другие станции
Антоха МС выпустил клип на песню "О Музыка"

06 Декабря 2018
10:58

И хотя трек уже много лет в плейлистах, видеоролик призван освежить композицию и наверняка расширить круг поклонников!
Как говорит сам Антоха МС: "Это ода о музыке, признание ей в любви".

Загружается ...

Читай
далее

Видеоклип на новый трек выполнен в классических канонах концертных съемок, увековечив в памяти недавнее стадионное выступление "Ночных Снайперов".

Диана Арбенина свежую работу представила так:
"Доброе утро страна! Ровно месяц назад мы сыграли в «Олимпийском». Уже месяц назад, а будто вчера. Время уже не летит, теперь оно испаряется, а нам остаётся только то, что нельзя забрать с собой - память. И этого не мало. Спасибо всем кто был с нами 4-го ноября".

К просьбам подписчиков о новом айфоне и игровой приставке ведущая давно привыкла и особо не реагирует. Однако случаются и письма, которые "берут за душу".
Так, 10-летняя поклонница Ольги попросила на Новый Год корову, 10 кур и дрова для бабушки на зиму, уточнив, что когда вырастет, обязательно за все рассчитается. Ольга не прошла мимо этого письма, связалась с семьей поклонницы и с лихвой исполнила пожелание девочки.

Так же Ольга выполнила просьбу жительницы села Паново в Омской области. Инна Гефлинг попросила для местного ДК новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки (старые износились, т.к. были выпущены еще в 1985)/
И теперь артистка ищет курьера для доставки. Если ты планируешь до новогодних праздников отправиться из Москвы в Омск, пиши в директ Бузовой!

!)  PST

мы в социальных сетях