Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Бандэрос" представили клип на песню "72.000"

13 Апреля 2018
08:12

"Что означает название "72.000"? Высота полета или глубина погружения? Гонорар диджея или количество упущенных шансов разбогатеть на биткоине?
Жизненный опыт у каждого свой, и каждый поймет по-своему. Объяснять смысл песни - это как объяснять шутку. Смотрите, слушайте, чувствуйте..."
Итак, смотрим, слушаем, чувствуем.

Загружается ...

Читай
далее

Ко Дню Космонавтики прибалтийская группа "Brainstorm" выпустила клип на композицию "Wonderful day".
Примечательно, что в работе над видео принимал участие настоящий космонавт Рязанский, находясь при этом на орбите!
Кроме того, над созданием ролика работали люди из Лондона, Москвы и Таллина.

Несмотря на то, что альбому уже 3 года, дело его создателя живет: в прошлом году поклонники сняли по мотивам пластинки фильм, а чуть позже Мирон был номинирован на литературную премию имени Александра Пятигорского.
10 апреля рэпер предложил поклонникам купить виниловую копию "Горгорода" по 5 тысяч рублей за единицу. Тираж всего в 250 экземпляров разлетелся буквально за световой день, после чего артист написал в твиттере: "Пластинок в продаже больше нет и не будет. Респект!"
*В эпоху цифровых технологий выпуск альбомов на физическом носителе стал для артистов исключительно имиджевым моментом. Однако нельзя не признать тот факт, что каждый, кто вложил 5000 рублей в виниловую пластинку Мирона, в будущем может ее продать за куда большие деньги.

Во время выступления певицы в Находке сработала пожарная сигнализация. Зрители оперативно покинули концертный зал, но после заявления спецслужб о ложной тревоге представление продолжилось.
У себя в соцсетях Ирина поблагодарила публику за "любовь, аплодисменты, цветы и аншлаг", а также добавила, что, хоть чрезвычайная ситуация всех и напугала, очень порадовала слаженность действий работников здания и зрителей. "Вы сегодня мои герои!" - так отозвалась Дубцова о находкинцах.

мы в социальных сетях