Анапа

96.5 FM

Другие станции
Басков высказался о договорных отношениях

22 Февраля 2018
06:10

В программе "Секрет на миллион" настоящий блондин спросил у ненастоящей блондинки, ведущей Леры Кудрявцевой, подписан ли у нее с супругом брачный контракт? Получив отрицательный ответ, Николай удивился и заявил, что, наученный горьким опытом, подготовил для Виктории Лопыревой "суровый брачный контракт", добавив, что любовь - это, конечно, хорошо, но ему нужны гарантии, и певец не сомневается, что невеста его в этом поддерживает.
Разумеется, условия договора Басков не озвучил, хотя... еще и дата свадьбы толком не определена.

Загружается ...

Читай
далее

Находясь в Португалии, на побережье Атлантического океана, певица не удержалась от фотосета, достала юбочку и "начала принимать свои коронные позы". Фотографом, а вскоре и спасателем выступал супруг артистки.
По словам Гагариной, она была очень увлечена процессом, что не сразу обратила внимание на предупредительные крики рядом находящихся туристов и в результате ее накрыло волной чуть ли не с головой. Благо, муж быстро схватил за руку самое ценное и вызволил из пучины.
Мы тут в редакции подумали, пусть Полина и не была замечена в крещенской проруби, но окунуться в феврале в холодные воды Атлантики - это тоже круто! С почином!

В последние лет 10 в детских садах реже встретишь Васю и Лешу, нежели Елисея, Платона и Егора, однако жена актера Павла Прилучного - актриса и ведущая Агата Муцениеце - несколько неодобрительно высказалась по поводу популяризации имени Мия, которым назвала дочь 2 года назад. В первую очередь ее обращение относилось к Полине Гагариной и Рите Дакоте, которые своих дочек назвали так же. Со слов Агаты, она выбирала для ребенка уникальное имя, а теперь немного расстроена, что стало много тезок.
Похоже, Полина Гагарина это высказывание пропустила, но Рита молчать не стала и довольно сурово ответила Муцениеце в своем микроблоге: "Мия - это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых уже 10-летние Мии подрастают. Выдохни, Агата! Назови следующую дочь Херопрунья, честно слово, мы с Гагариной не станем в этот раз "повторять".

Накануне продюсер Игорь Матвиенко высказался за запрет рэпа и хип-хопа, в которых, по его словам, 90% содержания - это пропаганда надуманных ценностей вроде денег, наркотиков и секса [почти rock’n’roll - примечание редакции].
Композитор уточнил, что не надо запрещать всю культуру в целом, как в Китае, но перенять опыт из Поднебесной будет не лишним.
Реакция аудитории была мгновенной: одни согласились с продюсером, другие выступили резко против цензуры, третьи же считают, что воспитывать подростков должны родители, а не музыканты.
Высказались по поводу речи Матвиенко и коллеги по цеху, в частности Иосиф Пригожин предложение одобрил, Юрий Лоза напомнил, что и в рок-, и в поп-музыке хватает "провокативного содержания", однако их запретить никто не предлагает.
Также свое мнение озвучил и наиболее влиятельный отечественный рэпер Василий Вакуленко, по его словам, "музыка - это лакмусовая бумажка" и вопросы о содержании композиций задавать стоит не столько артистам, сколько системе образования. Однако Баста отметил, что "если артист в своих песнях призывает к каким-то страшным вещам, то нужно с этим как-то справляться, но всех под одну гребенку нельзя".
Добавим, что Максим Фадеев считает композицию "Сансара" одной из вершин музыкального творчества и с грустью констатирует, что в его репертуаре такой титульной песни пока нет.

мы в социальных сетях