Анапа

96.5 FM

Другие станции
Диана Арбенина ответила наставникам шоу "Голос"

19 Октября 2018
10:17

В недавнем выпуске проекта "Голос" на слепых прослушиваниях ни один из членов жюри не обернулся во время выступления Александры Степановой, которая исполнила песню "Ночных Снайперов" - "Ты дарила мне розы".


А после окончания выступления судьи высказались о несоответствии исполнительницы с выбранной песней. Дескать создавалось ощущение, что композицию исполняет взрослая женщина с неустроенной личной жизнью, а по факту на сцене красивая девушка. Александра с жюри не согласилась, сказав, что считает песню "драйвовой".

А чуть позже ситуацию прокомментировала автор композиции Диана Арбенина, а в окончании спича, артистка пригласила Александру Степанову на свой юбилейный концерт в "Олимпийский", чтобы дуэтом исполнить этот трек.

!)  PST

Напомним, что 30 ноября ты можешь увидеть Ночных Снайперов на ежегодной церемонии, посвященной вручению музыкальной премии Нового Радио "Высшая Лига"! А 24 октября группа выступит в нашей специально оборудованной студии в рамках проекта "Живая Среда".

Загружается ...

Читай
далее

С 29 октября по 5 ноября слушай эфир и выигрывай билеты на концерт Дмитрия Маликова, который пройдет 10 ноября в Крокус Сити Холле при поддержке Нового Радио.

30 ноября в концертном зале Crocus City Hall состоится III церемония вручения премии «Нового Радио» «Высшая Лига». В этот день исполнители главных русских песен, на протяжении 2018 года лидировавших в хит-параде «Высшая Лига», получат от «Нового Радио» статуэтку в виде Золотой Сирены.

Ведущим церемонии в этом году станет Вадим Галыгин. В преддверии события известный актёр, юморист и большой друг «Нового Радио» принял участие в рекламной кампании «Высшей Лиги» и вместе с Джиганом – одним из участников премии – снялся в анонсирующем видеоролике.

Всего за два года «Высшая Лига» стала заметным музыкальным событием в мире российского шоу-бизнеса. 30 ноября, в день рождения «Нового Радио», гости церемонии увидят шоу европейского уровня с уникальной сценографией и услышат самые громкие хиты. Среди номинантов на премию, которые появятся на красной дорожке и на сцене Crocus City Hall – Вера Брежнева, Дима Билан, Полина Гагарина, «Ночные снайперы», Alekseev, Ани Лорак, Елена Темникова, «Руки Вверх», Filatov&Karas, Burito, Настя Кудри, Макс Барских, Лолита, Jah Khalib, Джиган и Артем Качер, LOC DOG и Ёлка, выпускники «Новой Фабрики звёзд» Гузель Хасанова и Mastank.

Билеты на церемонию уже в продаже:

Подробности

В своём Инстаграме певица неоднократно жаловалась на сквозняки, а накануне в ее сториз оказались больничная палата и капельница.
Как сообщают организаторы концерта артистки во Владивостоке, Лиза серьезно заболела и потеряла голос. В результате выступления исполнительницы во Владивостоке, Иркутске и Хабаровске перенесены на 2019 год.

мы в социальных сетях