Анапа

96.5 FM

Другие станции
ДК им. Николая Баскова

16 Февраля 2017
10:39

Пока еще не открыли, зато заложен кирпичик в создание продюсерского центра Dimond Music.
Кто автор амбициозного проекта, догадаться не сложно, помощником же Золотого Голоса России будет Алексей Романоф, известный по работе с Анной Плетневой, группой "Винтаж", Митей Фоминым, Алсу и многими другими исполнителями.
Открыть двери Dimond Music планирует уже в марте, первыми подопечными центра станут Алекс Малиновский, Алина Август и возлюбленная Баскова - певица Софи.

Загружается ...

Читай
далее

Именно эту фразу выкрикнули сразу несколько наших коллег мужского пола, как только увидели обложку свежего номера журнала "Maxim".
Если вы не успели разглядеть лица, там участницы группы "Серебро" Полина Фаворская, Ольга Серябкина и Екатерина Кищук.
Как подсказали бывалые читатели, под обложкой имеется интервью, но листать до него мы пока не планируем.

Вечером 12 февраля на 85 этаже одной из башен "Москва-Сити" на дне рождения молодого человека должен был выступить исполнитель хита "Лейла", алма-атинский певец Jah Khalib.
Однако выступления не состоялось. По мнению организатора мероприятия, виной всему - капризы звезды: дескать, не был соблюден технический райдер и полчаса ждать исправления ситуации он не намерен. По итогу, возмущенный отсутствием щита для барабанной установки, Халиб вместе с гонораром в 15000$ покинул мероприятие, оставив полсотни приглашенных гостей, скажем так, без "вишенки на торте".
"Если бы певец хотя бы заранее предупредил, что не появится, то мы бы придумали что-то ещё, а он прямо во время вечеринки отказался, когда мы уже его встречали у сцены", - сетовал именинник.
Комментируя ситуацию, Людмила Ольшанская [принимающая сторона] заявила, что это "обыкновенное кидалово": "За десятки лет работы в шоу-бизнесе меня никогда не кидали! Они вернули деньги через день, но на 2000$ меньше, заявив, что наложили на нас штрафные санкции. Хотя мы выполнили райдер и предлагали урегулировать все конфликты, выполнить любые капризы, но они не пошли навстречу".
Со слов же директора артиста, Кирилла, организаторы мероприятия, помимо проблем с технической частью, не предоставили даже приличной гримерки: "На любом концерте артист выкладывается на все сто, и если он просит, то создайте, пожалуйста, все условия. На следующий день мы вернули все сто процентов за вычетом расходной части, в которую входит зарплата коллективу. Мы всегда честно и открыто выполняем свою работу".
Так или иначе, но из-за не найденного компромисса хуже всего было имениннику.

мы в социальных сетях