Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Добро творить тяжелее": Вера Брежнева ответила хейтерам

13 Февраля 2018
08:05

Известно, что читать в интернете комментарии - поступок опасный, особенно если ты известный человек и особенно - под собственными фотографиями. И если, например, у Ольги Бузовой на хейтеров выработан железо-бетонный иммунитет, то многие другие артистки периодически пытаются вразумить желчных подписчиков.
В своем инстаграме Вера Брежнева написала содержательный пост, основная суть которого вынесена в наш заголовок.

Загружается ...

Читай
далее

Еще в марте 2017 артист в тяжелом состоянии попал в одну из московских больниц. Тогда музыканту провели операцию по удалению тромба. И с той поры новости о певце поступали в крайне ограниченном количестве.
И вот наконец представители Николая Ивановича сообщили о его хорошем самочувствии и возвращении домой.
Также в официальном сообществе ВКонтакте написали, что Экспертный совет при Министерстве культуры Российской Федерации проведет повторные слушания на тему присуждение Носкову звания "Заслуженного артиста".

Несколько дней назад все наперебой поздравляли Мишу Марвина с помолвкой, а оказалось, что фотография с загадочной незнакомкой - преднамеренная акция, с целью представить новую работу артиста "С ней".

A мы уж обидеться решили, женится — а приглашения на свадьбу не прислал.

L’One начал поиски героев для своего нового клипа. Чтобы испытать удачу и получить такой шанс, ярким и неординарным людям нужно будет записать и выложить на сайте акции www.5gum.ru видео своего таланта. Вы отлично танцуете, виртуозно играете на музыкальном инструменте или обладаете уникальным голосом? А может, умеете жонглировать или знаете интересные фокусы? Тогда у вас есть всё, чтобы удивить L`One. Именно он самостоятельно выберет пятерых героев для своего нового клипа. Принять участие в творческом конкурсе смогут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста.

«Как отец и творческий человек я знаю, как важно дать таланту импульс для развития, направить его в нужное русло, заметить, вдохновить, зажечь! Именно поэтому я разделяю философию новой кампании Five. Из всех присланных роликов я лично выберу пятерых победителей, которые примут участие в съемках моего следующего клипа. Это будут яркие личности, о которых узнает вся страна», - комментирует свое участие в акции L’One.

мы в социальных сетях