Анапа

96.5 FM

Другие станции
Две звезды: Сергей Лазарев нашел брата

22 Июня 2018
13:43

Двойники нашего певца встречаются нередко. Кто-то похожести рад, кто-то не очень, но бывает, что сходству рад и сам Сергей.
Встречайте, Лионель Месси - новый "близнец" нашего артиста!

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

В свойственной манере Слава КПСС записал трек, посвященный расставанию Сергея Шнурова с супругой Матильдой.
Отметим, что лидер "Ленинграда" свой развод предпочитает не комментировать.
Внимание, трек содержит ненормативную лексику.

Трудно поверить, но скоро группе исполнится 35 лет! К знаменательной дате артисты решили выпустить книгу фанатских историй, тех самых, которые произошли под песни "Мумий Тролль".
Илья Лагутенко добавил, что в издании также будут опубликованы истории из жизни музыкантов, даже такие, которые не знает и он сам.
Средства на выпуск книги планируется привлечь при помощи краудфандинговой платформы
Planeta.ru
Добавим, что за участие в крауд-кампании музыканты предлагают ряд интересных бонусов, таких как билеты на концерты, вещи из капсульных коллекций, всевозможные артефакты и даже возможность поджемовать с группой.

21 июня приглашённым гостем очередного выпуска программы «Худсовет» на «Новом Радио» станет продюсер Виктор Дробыш, который вместе с остальными экспертами и слушателями в прямом эфире определит, какая песня попадёт в ротацию «Нового Радио».

Виктор Дробыш – российский композитор и музыкальный продюсер, заслуженный артист России, автор многочисленных хитов самых популярных эстрадных исполнителей страны. В ходе «Худсовета» ему предстоит прослушать пять музыкальных новинок и поделиться своим профессиональным мнением о них с генеральным продюсером «Нового Радио» Романом Емельяновым, программным директором Андреем Дроздовым, главным редактором Натальей Силиной, музыкальным редактором Екатериной Худошиной и слушателями «Нового Радио».

Какой из треков попадёт в ротацию радиостанции, а какой никогда не появится в эфире, определит голосование на сайте newradio.ru и на страницах «Нового Радио» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Лидером голосования в предыдущем выпуске «Худсовета» стала песня Виктории Дайнеко «Таешь», которая была включена в трансляцию «Нового Радио».

Прямой эфир «Худсовета» состоится 21 июня в 18:00. Видеотрансляция пройдёт на сайте newradio.ru и в группах «Нового Радио» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

мы в социальных сетях