Анапа

96.5 FM

Другие станции
Элджей вне закона в Калининграде

14 Февраля 2019
08:54

По крайней мере об этом сообщили организаторы мероприятия, которое было запланировано на 16 февраля.

По словам представителей компании "Макроконцерт Калининград": "В связи с большим давлением со стороны госучреждений, некоммерческих гражданских организаций было принято решение не проводить концерт в запланированную дату".

*Отметим, что это не первый случай отмены/переноса выступления рэпера на территории РФ. И добавим, что на март у него обозначен концерт в Праге, а на апрель тур по США.

Загружается ...

Читай
далее

15 февраля в эфире «Нового Радио» состоится релиз сингла победительницы первого сезона «Музыкастинга». Лидер проекта «МОНАДА», певица Ai Mori, представит свою новую песню «Дым» в эфире утреннего шоу «STARПерцы».

Беспрецедентный независимый конкурс талантов «Музыкастинг» был организован «Новым Радио» в 2018 году совместно со звукозаписывающей компанией Warner Music Russia и сервисом VK Music. Более 3000 молодых музыкантов со всей страны присылали свои аудио- и видеозаписи на суд профессионального жюри. Из всех работ было отобрано 20 лучших треков, которые приняли участие в финальном голосовании. Победительницей конкурса стала Ольга Зимина из города Шуя Ивановской области, выступавшая под именем Ai Mori. Она получила в подарок профессиональную запись трека, который теперь будет звучать в эфире «Нового Радио», а в июне артистка примет участие в музыкальном фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге.

Новый этап «Музыкастинга» стартует в начале мая. Все желающие смогут заявить о себе и получить шанс попасть на «Новое Радио». Будущих звёзд шоу-бизнеса, как и в прошлом году, определят главные музыкальные эксперты страны вместе со слушателями радиостанции.

Собственно, в заголовке все сказано: и белорусу понятно, и русскому, да и вообще любому поклоннику творчества молодого артиста.

От лица Нового Радио добавим, что приглашение на концерт - это красивая деталь, но не основной подарок. Тем более отдуваться за тебя будет артист :)

Светлана Лобода представила долгожданный клип на хит "INSTADRAMA".
И теперь сразу несколько стран начнут гадать, посвящен ли текст песни Тиллю Линдеманну...

мы в социальных сетях