Анапа

96.5 FM

Другие станции
«Евровидение» вне политики

11 Февраля 2019
09:05

16 артистов стремятся представить Украину на популярном песенном конкурсе. Регламент мероприятия не запрещает, чтобы за страну выступал гражданин другого государства, однако без пикантного момента не обошлось.
Например, многих зрителей и публичных персон насторожил тот факт, что фронт-вумен группы «YUKO» имеет российское гражданство. При этом девушка поёт на украинском языке и уже 7 лет проживает в Киеве.
Досталось и «Maruv», правда на этот раз за то, что группа много выступает в России.

При этом члены национального отбора проблем в этом не видят, придерживаясь правила, что «Евровидение» не политический конкурс.

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио приглашает тебя первым увидеть новую российскую комедию "Любовницы"!

С 8 по 14 февраля выигрывай пригласительные билеты на закрытый кинопоказ для слушателей Нового Радио картины "Любовницы". Слушай 91.1 FM и дозванивайся в прямой эфир после сигнала диджея по телефону 325 99 91! Самому удачливому будем дарить каждый день по 2 билета на закрытый предпоказ фильма, который состоится 14 февраля!

Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они — тысячи…

Для друзей Нового Радио в социальных сетях у нас специальные розыгрыши. Вступай в сообщество Нового Радио Санкт-Петербург Вконтакте, подписывайся на наш Instagram и забирай свои пригласительные!

"Ты меня не тролль", - поется в треке подопечных продюсера Алексея Потапенко. Сам же музыкант горазд и потроллить и похайпить :)
В своем Инстаграме артист выложил ролик, как его сын швыряет в воздух пачку американских банкнот.

Любопытно, что купюры ненастоящие, зато настоящие комменты, в которых Потапа в чем только не упрекнули, а он и рад вступить в полемику.
Например, рэпер указал на то, что будет блокировать хейтеров, ибо хорошими людьми себя надо окружать не только в реальном, но и в виртуальном мире. Так же он отметил, что любая провокационная фотография публичной персоны - это выверенный маркетинговый шаг, и если бы откровенные и вызывающие фото не работали, как яркая обертка, то труднее было бы донести содержание.

!)  PST

мы в социальных сетях