Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Фрешвумен была не фреш": Елка за ЗОЖ

15 Мая 2018
09:21

Ускользнув от праздных предложений, одолевавших в майские праздники, певица Ёлка-таки решила объяснить, почему она отказалась от употребления алкоголя.
Сделала она это очень наглядным образом, разместив в твиттере фотографию из Саратова, сделанную 10 лет назад.
Однако подписчики певицы уловили шарм и в данном образе, написав, что для клипов группы "Ленинград" данный образ подошел бы идеально. Лиза [настоящее имя певицы] с этим мнением уверенно согласилась.

Загружается ...

Читай
далее

Под патронажем продюсерского центра артиста вот-вот откроется экспериментальная детская джазовая школа. Несмотря на то, что ремонт в заведении еще ведется и состав педагогов окончательно не укомплектован, набор в музыкальное учреждение объявлен.
На пресс-конференции, посвященной этому событию, Леонид Николаевич выразил надежду, что проекту будет сопутствовать удача.
"Дело нужное и полезное, на мой взгляд. Жаль, что в моем детстве такой школы не было. Но так и бывает. Наши мечты воплощаются в наших детях", - написал певец в своем инстаграме.

Новое Радио приглашает своих слушателей на концерт Пелагеи и её команды в Санкт-Петербурге!

Певица Пелагея возвращается в Петербург с новой музыкальной программой при участии артистов шоу "Голос" и "Голос. Дети"! Концерт пройдёт 22 мая при поддержке Нового Радио.

С 14 по 20 мая слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на выступление Пелагеи и ее музыкальной команды!

Участвуй в розыгрыше пригласительных билетов в группе Нового Радио Санкт-Петербург Вконтакте с 14 по 21 мая и возможно, именно тебе достанутся 2 билета на выступление "Пелагея"!

Слушай Новое Радио и ходи на лучшие концерты с нами!

"Встречная полоса" - так называется свежая пластинка петербургской группы, выпуск который намечен на 25 мая.
Все песни юбилейного, 15 альбома, написаны фронтменом группы Александром Васильевым, за исключением "Булгаковского марша", слова которой принадлежат Михаилу Булгакову.
Издательством отмечается, что в iTunes оформить предзаказ альбома можно уже сейчас.

мы в социальных сетях