Анапа

96.5 FM

Другие станции
Глюк'oZa о Бузовой

11 Августа 2017
10:37

В последнее время высказывание своего отношения к Ольге Бузовой стало определенным трендом среди артистов. Лобода, Фадеев, Орбакайте прямо или косвенно уже дали публичную оценку её творчеству.

Мимо хайпа не прошла и Наталья Ионова: "Я очень хорошо к ней отношусь. Я Олю хорошо знаю. Она настоящая трудяга. И раз у нее есть свою аудитория, почему нет? Для артиста это самое важное. Ну, может, это не самая концептуальная музыка, не как у Арбениной или "Сплина". Просто другой жанр. Попса всегда в нашей стране была любима. И не всегда она замысловатая была. Ну она и должна быть легкой, не нагружать, не заставлять думать, а расслабиться. Поэтому я приветствую любое желание заниматься чем-либо: хочет человек - почему нет? Если он нашел своих поклонников, пусть имеет на это право".
Похоже, селебрити начинают подготавливать наш ответ Евровидению, например, к 2019 году.

Загружается ...

Читай
далее

Известный факт - на конкурсе двойников Чарли Чаплина сам Чаплин занял лишь третье место.
Немного похожая ситуация случилась и с Борисом Гребенщиковым.
К 45-летию "Аквариума" портал Яндекс-музыка предложил пользователям пройти тест на знание творчества коллектива.
Примечательно, что сам Борис Борисович ответил верно лишь на 6 из 7 вопросов, о чем и сообщил в своем твиттере.

Поздравляем именинников! Данный результат говорит лишь о том, что песни легендарной группы стали народными и для самих создателей.

Участники проекта Just like you, организованного для людей с нарушением слуха, сделали особенную версию композиции "Кружит" Монатика.

Теперь любимый трек доступен и на языке жестов. Участие в записи принял и сам Дима, исполнив строчку "Вы так особенны". Примечательно, что Монатик отреагировал на предложение буквально через считанные часы, а всего на работу ушло менее суток.

Глюкоза развернула полемику в своем инстаграме на тему вредных привычек. По словам певицы, первую сигарету она выкурила в 13 лет и с той поры у нее происходят периодические срывы. Сдерживающим фактором всегда был супруг, который выступает против табака, однако втайне от него Наталье иногда удается подымить. Радикально же завязать с зависимостью у певицы получается только перед беременностью, и режим ЗОЖ сохраняется до четырехлетия малыша.
Ввиду того, что младшей дочери артистки уже почти 6 лет, Наталья оказалась на перепутье - закурить или забеременеть? - о чем и спросила у поклонников, получив слова поддержки.

мы в социальных сетях