Анапа

96.5 FM

Другие станции
Глюк’оZа: о юности, наркотиках и карьере

18 Апреля 2018
06:11

Наталья Чистякова-Ионова дала очень откровенное интервью порталу "Super", в котором рассказала о лихом детстве и творческом становлении. И если о втором моменте большинству поклонников артистки все более или менее известно, то детство Глюкозы безоблачным точно не назвать.
По словам певицы, в юности она попробовала все существующие наркотики, однажды, под воздействием галлюциногенных грибов юная Наталья несколько часов "целовала машину". На вопрос, пробовала ли она героин, певица ответила утвердительно. Но однажды увидев, как подруга упала без сознания, поняла, что у этого увлечения чудовищные последствия, и все эксперименты с запрещенными препаратами оставила в прошлом.

Загружается ...

Читай
далее

Считать себя композитором на фоне, например, Рахманинова, Римского-Корсакова, Чайковского, Николаева трудновато... или нет? Ответить на этот вопрос, а также проанализировать творчество современных музыкальных авторов призван конкурс, который к своему 85-летнему юбилею решил провести журнал "Музыкальная Академия".
На гуманитарном состязании будут рассматриваться ранее не опубликованные исследования таких жанров, как академическая музыка последних 30 лет, а также актуальные или малоизученные феномены современной музыкальной культуры.
На сайт
http://macompetition.ru/ могут отправить свои работы авторы не старше 35 лет. Финалисты турнира, помимо дипломов, получат денежные премии.
Отметим, что в этом году на литературную премию имени Александра Пятигорского был выдвинут рэпер Оxxxymiron, чье творчество высоко оценили признанные литературоведы и философы, а директор Института Мировой Литературы Российской Академии Наук, Вадим Полонский, сказал: "Его тексты хорошо сделаны. С точки зрения техники словесности он — мастер, заслуживает серьезного литературного внимания к себе".

В этом году дочь певицы Ева сдает выпускные экзамены, однако с какой профессией связать свою судьбу, девочка еще не решила. Не решила и мама, по словам артистки, в украинский ВУЗ она точно поступать не будет, в Англию наследница тоже не поедет, так как "там наркотики и оба принца уже пристроены".

Ближайший год Ева будет на домашнем обучении и, вероятнее всего, в будущем свяжет свою жизнь с языками [в активе выпускницы уже имеются английский и немецкий].

Также Лолита напомнила и о собственном жизненном опыте: рассказала, как целый год после окончания школы не знала, куда себя пристроить, "шастала по закулисью", и в итоге выбрала режиссуру.

"Так вот, сейчас не то время, чтобы шастать по закулисью", - резюмировала певица.

мы в социальных сетях