Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Голос. 60+"

17 Апреля 2018
07:01

Никогда не поздно!
Первый канал решил, что далеко не все успели себя проявить во времена расцвета Аллегровой, Буйнова и Газманова, и начал отбор участников на новый проект - "Голос. 60+"
Если вам за 60 и ничто авантюрное вам не чуждо, то самое время подавать заявку на участие!

Загружается ...

Читай
далее

В этом году дочь певицы Ева сдает выпускные экзамены, однако с какой профессией связать свою судьбу, девочка еще не решила. Не решила и мама, по словам артистки, в украинский ВУЗ она точно поступать не будет, в Англию наследница тоже не поедет, так как "там наркотики и оба принца уже пристроены".

Ближайший год Ева будет на домашнем обучении и, вероятнее всего, в будущем свяжет свою жизнь с языками [в активе выпускницы уже имеются английский и немецкий].

Также Лолита напомнила и о собственном жизненном опыте: рассказала, как целый год после окончания школы не знала, куда себя пристроить, "шастала по закулисью", и в итоге выбрала режиссуру.

"Так вот, сейчас не то время, чтобы шастать по закулисью", - резюмировала певица.

Компания "Sony Music" вручила нашему артисту диск высокой пробы, означающий, что сингл Лазарева "Так Красиво" был легально приобретен на территории России и СНГ в количестве, превышающем 100000 копий.
Отметим, что в минувшем году этот трек несколько недель возглавлял хит-парад "Нового Радио", в результате чего музыкант получил вторую музыкальную премию "Высшая Лига".
Поздравляем Сергея и выражаем уважение поклонникам, поддерживающим артистов, покупая их творчество у официальных распространителей.

Новое Радио дарит билеты на концерт группы Мумий Тролль!

Илья Лагутенко и одна из самых популярных групп страны Мумий Тролль приезжают в Петербург со своей новой акустической программой "Вечерний чай" 27 апреля!

С 20 по 24 апреля слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на большой концерт группы Мумий Тролль!

Участвуй в розыгрыше пригласительных билетов в группе Новое Радио Санкт-Петербург Вконтакте с 16 по 24 апреля, и возможно, именно тебе достанутся 2 билета на выступление легендарной команды из Владивостока!

Лирические баллады, яркие и энергичные хиты — и новые, и всем хорошо знакомые — в этот тёплый вечер предстанут в необычном для себя акустическом прочтении. Особая сценография, отчётливо нетривиальная подача: мы увидим новаторское шоу с участием "потусторонних" и "инопланетных" гостей: на сцене выступят и артисты, и музыкальные инструменты.

Слушай Новое Радио и ходи на лучшие концерты с нами!

мы в социальных сетях