Анапа

96.5 FM

Другие станции
Голос Панайотова может прозвучать на Евровидении 2017

09 Января 2017
10:13

Пока это неофициальная информация, но известно, что в этом году вновь не будет национального отбора и кандидата выберут представители российского оргкомитета. Со слов одного из его представителей, Александр Панайотов значится номером один в перечне возможных участников.

Сам певец пока ничего о предварительном решении не слышал, но был бы счастлив представлять нашу страну в Киеве в этом году (Евровидение-2016 выиграла украинская певица Джамала).

Косвенно в кандидатуру Панайотова верит и Максим Фадеев, написавший в своем инстаграме: "Конечно же, на мой взгляд, этот парень безусловный победитель Голоса! Но остальное оставлю без комментария!"

Загружается ...

Читай
далее

Дима Билан продолжает изучать, что же находится в головах других. Вслед за клипом на композицию «В твоей голове» певец вместе с командой «Nice day Production» и кинокомпанией «Водород» отправился за острыми ощущениями. Искать он их решил в старом добром жанре фильма ужасов.
«Мы давно работаем с режиссером Антоном Родиным, и когда он пришел к нам с этим проектом, мы подумали, что было бы интересно снять эту историю, особенно потому, что совместить жанр мистики и музыкальный клип одного из самых известных артистов России - весьма непростая задача», - рассказывает исполнительный продюсер кинокомпании «Водород» Михаил Китаев.  
Сюжет клипа развивается в старом заброшенном особняке. Главную женскую роль исполнила актриса Алина Полякова. Путешествуя по особняку, девушка то и дело попадает в воспоминания, встречая на пути своих «монстров», которые вырываются наружу из ее сознания.
Дима Билан поделился своими впечатлениями о воплощении мистической идеи: «Меня давно интересует такое явление, как синергия  - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент».
В ролике много деталей и сцен, которые несут в себе скрытый смысл и отбрасывают зрителя к реальности, дают повод для размышлений, - мы надеемся, что каждый найдет для себя что-то после просмотра.

Примерно так шутит Вадим Галыгин в нашем эфире.

Судя по этому изречению, сытнее всех будет Евгению Осину, который в главную ночь года спокойно ложится спать. Однако такой выбор по душе больше никому не пришелся.
Как и всегда, звездный лагерь разбился на две группы. Одни "корпоративят", зарабатывая наидлиннейший рубль в году (Дима Билан, Стас Михайлов, Николай Басков и многие многие). Другие встречают праздники в семейном кругу (Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Вера Брежнева и т.д.)

Александр Буйнов и Алла Пугачева Янв 07 2017 в 5:17 PST



Благо, при современных возможностях и то, и другое можно легко делать вдали от дома. Так, Натуральный Блондин поздравил родителей в России, затем отправился на заработки в США, после чего преодолел расстояние до Мальдив, где и предался заслуженному отдыху.
Там же, на Мальдивах, уже неизвестно в который раз загорала Анастасия Волочкова.
Валерия с семьей выбрали для согрева Дубай.
Во Вьетнаме с самыми близкими праздники провела Глюкоза. Из Индонезии пополняет инстаграм и ведущий хит-парада "Высшая Лига" Роман Емельянов. Так же, у океана, замечены Земфира и Диана Арбенина. Плотность отечественных звезд на южных побережьях сейчас зашкаливает, оно и понятно - в Москве стоят очень уж негостеприимные морозы.
Видимо, по тем же причинам, у океана, но уже в Майами оказались Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Филипп Киркоров с семьей и другие обладатели дальних имений.

Конечно, далеко не все сейчас сидят на безветренном бережку, кто-то покоряет горнолыжные курорты, например Розу Хутор, но очень приятно было ставить лайк фотографии Аллы Борисовны Пугачевой, уютно сидящей за столом с Александром Буйновым в своем загородном доме.

Валерия в городе Дубай Янв 07 2017 в 5:17 PST

Игорь Николаев в Майами на службе в Рождество Янв 07 2017 в 5:17 PST

Валерия в городе Дубай Янв 07 2017 в 5:17 PST

На недавно прошедшем благотворительном аукционе Григория Лепса певица Слава приобрела часы за 800 тысяч рублей в качестве подарка своему любимому мужчине - экс-директору «Национальной резервной корпорации» Анатолию Данилицкому. Однако любимый мужчина не далее как совсем скоро может приумножить статус, ибо певица обмолвилась, что в следующем году пара собирается пожениться.

«Пока больше ничего не скажу», - кокетливо произнесла Слава, словно скрывая еще что-то любопытное.
Добавим, что будущие молодожены давно вместе, воспитывают дочку Антонину, также у Славы есть старшая дочь Александра, рожденная от первого брака с Александром Морозовым.

мы в социальных сетях