Анапа

96.5 FM

Другие станции
Гуф и Кэти Топурия познакомили детей

09 Октября 2018
10:07

Восьмилетний сын исполнителя Сэм постоянно проживает на Бали вместе с мамой (Айзой Анохиной), её супругом и младшим братом Элвисом. И как только мальчик оказался в Москве, рэпер поспешил познакомить его с дочерью Кэти Топурии от предыдущего брака, трехлетней Оливией.


По словам артистов, малыши моментально поладили и обзавелись общими интересами - любовью к аттракционам и сладкой вате.


Отметим, что слухи о романе музыкантов ходили очень давно, однако официальное подтверждение их не творческого союза произошло лишь в июле.

Загружается ...

Читай
далее

Несколько лет назад легендарный продюсер говорил, что хотел бы попробовать себя во врачевании. И, похоже, что первые шаги предприняты.
По крайней мере музыкант заинтриговал подписчиков своего Инстаграма  публикацией своей диеты.

Артист сообщил, что долгое время медики не могли выявить причину увеличения его веса. Максим перепробовал множество диет, и ни одна не принесла ощутимого результата. В итоге певец решил заняться самолечением и под наблюдением китайского врача разработал собственную программу по потере лишнего веса, по которой сам избавился от 64 кг!

Так же продюсер отметил, что до настоящего момента его диета никому не была известна, и любые программы по похудению, продающиеся от его имени, подделка.

!)  PST

Директор сайта rap.ru Антон Холендро по одному ему известной причине решил, что в его мать вселились бесы.
Решив, что обливания святой водой недостаточно, Холендро прибегнул к услугам, как ему показалось, профессионалов - пожарных. Те, в свою очередь, пригласили на сеанс полицейских и медиков, которые отправили экзорциста на классическое мед.освидетельствование.

Стоило сыну продюсера Савве посетить с Ольгой Серябкиной супермаркет, тут же появились слухи о романе молодых людей. Сей факт омрачил настроение маэстро и в своем Инстагрме Фадеев в очередной раз разочаровался в журналистах:
"Меня возмущает вообще поведение СМИ во всех отношениях, во всех смыслах. Дно пробито, летим дальше. Вышла опять очередная статья о том, что Оля Серябкина и мой сын – пара. Ничего, что они родственники, ничего, что разница в возрасте достаточно приличная, но это никого не смущает, главное же – заголовки, правда?", - риторично заметил музыкант.

!)  PST

Так же в официальном аккаунте группы "Серебро" ситуацию без комментария не оставила и Ольга Серябкина, закончив свой спич словом "Goddamn".

!)  PST

мы в социальных сетях