Анапа

96.5 FM

Другие станции
И Дмитрий Маликов тоже...

08 Ноября 2018
10:11

Воспитанный классический музыкант из приличной семьи, а все туда же, так говорят первые поклонницы артиста, узнавшие, что их кумир снялся в видеоклипе, посвященному наискандальнейшему проекту отечественного ТВ - Дому-2.

По признаниям артиста, принять участие в съемках он согласился ради жизненного опыта и потому, что в компании с ним будут приятные люди (Витя АК и Ольга Бузова).
Дмитрий так же отметил, что сценарий клипа ему неизвестен, съемкам он посвятил всего один час и теперь с нетерпением жаждет узнать, что же получится в итоге.

Загружается ...

Читай
далее

Отныне 6 ноября обведено красным цветом в семье Нюши и Александра Сивова! Именно в этот день в одном из роддомов Испании,на свет появился первенец супругов под кодовым именем #лапочкадочка.

Стоит отметить, что Александр присутствовал при родах и вот, как он описал свои впечатления в Инстаграме: "Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики, то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: женщины — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать , высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!"

От лица Нового Радио поздравляем молодых родителей со счастливейшим событием, растите здоровыми и счастливыми!

!)  PST

Аналитики портала отметили, что доля мата, содержащаяся в треках рэп-исполнителей, заметно сократилась в сравнении с нулевыми, тем не менее ругательства в хип-хоп рифмах встречаются примерно в 10 раз чаще, чем в других жанрах.

Самыми популярными "животными" в русрэпе стали "псина" и "зая", а наиболее упоминаемыми брендами: "мерин", "бумер", "найки", "гуччи" и "айфон". Наиболее же частыми персонажами, упомянутыми в рифмах, стали "рэпер" и "братик".
Так же аналитики подсчитали наиболее любимые слова отдельных артистов. В итоге Гуф чаще остальных рифмует слова "нормально", "по-моему", "абсолютно". Тимати любит вплести в текст теомины "бизнесмен", "график", "чикса". А топ-3 слов Гнойного выглядит так: "бытие", "хайп" и "Россия".

Узнав эти данные, в нашей редакции возник вопрос: это кого-то наказали, заставив не только переслушать весь современный рэп, но еще и провести скрупулезные подсчеты. Или же это была чья-то личная инициатива?

Популярность всегда порождает ненавистников - это аксиома.
Далеко не каждый способен равнодушно воспринимать негативные комментарии в свой адрес, и в первую очередь это касается артистов, чьи странички в соцсетях открыты каждому.
О своем отношении к хейтерам уже высказывались и Анна Седокова, и Ольга Бузова, и Глюкоза, и многие другие.... а вот Ольга Серябкина предлагает радикальные меры - регистрироваться в социальных сетях по паспорту! Таким образом каждый человек будет отвечать за свои слова, а не под вымышленным именем оскорблять всех подряд.

Как тебе предложение Ольги? Или лучше научиться не обращать внимание на анонимных злопыхателей и спокойно заниматься любимым делом?

мы в социальных сетях