Анапа

96.5 FM

Другие станции
И снова новости из Одессы-мамы

19 Июня 2017
05:27

Очередной концерт отменен в славном городе благодаря усилиям активистов, которые главной опасностью для страны считают музыкантов, причем как украинских, так и российских.
Потап и Настя, Светлана Лобода, Мот - это лишь часть списка, к которому со вчерашнего дня примкунл и Василий Вакуленко.
Несмотря на то, что его имя присутствует в списке запрещенных артистов на территории Украины, 16 июня концерт Басты с успехом прошел в Киеве, а вот 18 июня в Одессе выступление не состоялось.
Однако Василий руки не опустил и сказал, что в другой день шоу обязательно состоится!

Загружается ...

Читай
далее

"Огромное сердце" - это не только название композиции.
Знаменитый продюсер заявил, что все средства, вырученные от трека, он переведет в помощь бывшему танцору группы "Винтаж" Дмитрию Киму, которому результате несчастного случая ампутировали левую ногу ниже середины икры.

В работе использованы кадры из личной хроники Кима.

Непосвящённым на заметку: Кубок Конфедерации - это соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране-организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата.
Открытие данного мероприятия пройдет уже завтра на стадионе "Санкт-Петербург Арена".
Гимн Кубка исполнит Сергей Лазарев, далее в программе запланированы выступления Алсу и DJ Smash.
И, наконец, к самому главному! - играть матч-открытие будут сборные России и Новой Зеландии.

"Неважно, что о тебе говорят, важно, что говорят о ТЕБЕ", - данная поговорка очень-очень подходит ко многим знаменитостям, и во главе списка может легко стоять фамилия "Бузова", ни один пост о которой не остается без огромного количества комментариев, в которых пишущие утверждают, что им на нее все равно.

То Ольга разводится, и с ней страдает полстраны, то попадается на пении под фонограмму, то голые поклонники дарят ей цветы... Имя давно работает на артистку, принося серьезные дивиденды. Которыми, по утверждению петербургской пенсионерки Галины Носовой, она не прочь поделиться.
Мы уже писали, что на Дне России в Северной столице Ольгу очень активно поддерживала публика. Со слов одной из зрительниц мероприятия, такая поддержка была не только от большой любви.
В интервью Комсомольской Правде, женщина рассказала: "Пришла на концерт с внуками-подростками. В какой то момент они пропали с моего поля зрения. Появились довольные и по две сотни рублей у каждого с бумажкой. А там припев песни Бузовой на принтере отпечатан и когда надо скандировать - Бузова".

Галину Носову сей факт очень возмутил, а вот ее внуков, по всей видимости, нет.

мы в социальных сетях