Анапа

96.5 FM

Другие станции
Кибербуллинг. Ольга Серябкина предложила способ борьбы с хейтерами в сети

06 Ноября 2018
09:45

Популярность всегда порождает ненавистников - это аксиома.
Далеко не каждый способен равнодушно воспринимать негативные комментарии в свой адрес, и в первую очередь это касается артистов, чьи странички в соцсетях открыты каждому.
О своем отношении к хейтерам уже высказывались и Анна Седокова, и Ольга Бузова, и Глюкоза, и многие другие.... а вот Ольга Серябкина предлагает радикальные меры - регистрироваться в социальных сетях по паспорту! Таким образом каждый человек будет отвечать за свои слова, а не под вымышленным именем оскорблять всех подряд.

Как тебе предложение Ольги? Или лучше научиться не обращать внимание на анонимных злопыхателей и спокойно заниматься любимым делом?

Загружается ...

Читай
далее

Еще во время помолвки молва твердила, что этому событию вряд ли суждено сбыться. И, увы, оказалась права.
По словам Николая, они с Викторией расстались еще в январе. Причина банальна: активная занятость обоих и абсолютно не пересекающиеся рабочие графики. Певец отметил, что даже находясь одновременно в Париже, пара не могла найти свободного времени, чтобы просто встретиться.

Так же музыкант отреагировал на слухи, связанные с беременностью модели: "Если она и беременна, то точно не от меня", - заявил Басков и добавил, что они с Викторией сохранили дружеские отношения.

Мы на Новом в принципе никогда не скучаем, но 4 ноября у нас будет особенно весело!

В это воскресенье, 4 ноября, с 13:00 до 14:00 включай Новое Радио и лови прямой эфир с Гариком Мартриросяном и Мариной Кравец! Пропускать нельзя!

мы в социальных сетях