Анапа

96.5 FM

Другие станции
Когда легально - это так красиво: Сергей Лазарев получил платиновый диск

16 Апреля 2018
09:39

Компания "Sony Music" вручила нашему артисту диск высокой пробы, означающий, что сингл Лазарева "Так Красиво" был легально приобретен на территории России и СНГ в количестве, превышающем 100000 копий.
Отметим, что в минувшем году этот трек несколько недель возглавлял хит-парад "Нового Радио", в результате чего музыкант получил вторую музыкальную премию "Высшая Лига".
Поздравляем Сергея и выражаем уважение поклонникам, поддерживающим артистов, покупая их творчество у официальных распространителей.

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио дарит билеты на концерт группы Мумий Тролль!

Илья Лагутенко и одна из самых популярных групп страны Мумий Тролль приезжают в Петербург со своей новой акустической программой "Вечерний чай" 27 апреля!

С 20 по 24 апреля слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на большой концерт группы Мумий Тролль!

Участвуй в розыгрыше пригласительных билетов в группе Новое Радио Санкт-Петербург Вконтакте с 16 по 24 апреля, и возможно, именно тебе достанутся 2 билета на выступление легендарной команды из Владивостока!

Лирические баллады, яркие и энергичные хиты — и новые, и всем хорошо знакомые — в этот тёплый вечер предстанут в необычном для себя акустическом прочтении. Особая сценография, отчётливо нетривиальная подача: мы увидим новаторское шоу с участием "потусторонних" и "инопланетных" гостей: на сцене выступят и артисты, и музыкальные инструменты.

Слушай Новое Радио и ходи на лучшие концерты с нами!

Любящий посудиться с обидчиками Кирилл Толмацкий [Децл] на этот раз сам стал объектом для судебного иска.
Управляющая компания "Дом-Мастер" обратилась в Басманный суд Москвы с целью взыскать с ответчика 150 тысяч рублей за оплату коммунальных услуг. Коммунальщики дело выиграли, и теперь артист должен оплатить еще и судебные издержки в размере 4 тысяч.

*Тем временем, Василий Вакуленко [Баста] выплатил Децлу проигранные в суде 350 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях. Адвокаты артиста сообщили, что деньги будут переданы на благотворительность.

Портал "Яндекс. Музыка" сделал реверанс в сторону популярного мессенджера, который сегодняшним постановлением суда решено в России заблокировать.
Плейлист портала носит название
"Теперь в Telegram!" И содержит 21 композицию, в которой упомянуто детище Павла Дурова.
В аудиоподборке замечены Элджей, Гуф, Гнойный, Тимати, Obladaet, PHARAOH, Скриптонит и другие.
Внимание, в некоторых композициях имеется нецензурная лексика.

мы в социальных сетях