Анапа

96.5 FM

Другие станции
Корж-глобалист!

09 Ноября 2018
09:50

Приятно наблюдать афиши наших артистов вдали от родных ДК и СК. Еще приятнее видеть, что в продаже не осталось билетов!
Так, на выступление Макса Коржа в Варшаве билетов не осталось, но зная европейские расстояния, певец не обламывается пригласить поклонников на концерт в Прагу, где билеты еще есть :) Братья-славяне, торопитесь! )

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио приглашает на осенний концерт группы Pizza!

С 9 по 16 ноября слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на большой концерт "Пиццы" в Санкт-Петербурге!

17 ноября группа Pizza во главе с Сергеем Приказчиковым выступит в нашем городе с новой программой #ЭТОХОРОШО и расширенным составом музыкантов! На сцену также выйдет трио - ударные, бас-гитара и клавиши. В рамках нового шоу прозвучит особая подборка песен - все самые любимые и знаковые треки с трех сольных альбомов группы. Такого обширного трек-листа не было еще ни на одном концерте группы!

Воспитанный классический музыкант из приличной семьи, а все туда же, так говорят первые поклонницы артиста, узнавшие, что их кумир снялся в видеоклипе, посвященному наискандальнейшему проекту отечественного ТВ - Дому-2.

По признаниям артиста, принять участие в съемках он согласился ради жизненного опыта и потому, что в компании с ним будут приятные люди (Витя АК и Ольга Бузова).
Дмитрий так же отметил, что сценарий клипа ему неизвестен, съемкам он посвятил всего один час и теперь с нетерпением жаждет узнать, что же получится в итоге.

мы в социальных сетях