Анапа

96.5 FM

Другие станции
Лол, кек, чебурек. Император Твиттера планирует стать Повелителем Инстаграма.

10 Января 2018
10:37

В последнее время Дмитрий Маликов не балует поп-хитами, отдавая предпочтение классической музыке. Однако в виртуальном пространстве дело обстоит с точностью до наоборот, т.е. музыкант не стареет, а напротив, молодится, дабы завоевать сердца молодой аудитории.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

На днях Сергей Лазарев опубликовал свежее совместное фото с Владом Топаловым и поинтересовался, висели ли в комнатах у его подписчиков плакаты дуэта.

Стоит отметить, что светловолосая половина дуэта Smash!! живет не только прошлым. Например, он играет в спектакле режиссера Сергея Роста [экс-партнер Дмитрия Нагиева по шоу "Осторожно, модерн!"] вместе с бывшей ведущей "Орла и решки" Региной Тодоренко. Да так убедительно, что и в реальной жизни у пары закружился роман.

О переменах в жизни Регина сообщила порталу Star Hit: "В минувшем году состоялся мой театральный̆ дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля „Заложи жену в ломбард“ Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!"

В последние годы певец все чаще выступает на корпоративах и за границей, т.к. в среде иммигрировавших соотечественников его звезда сияет как и прежде. А вот лечиться Александр Медведев [Shura] предпочитает в российских клиниках, более того - региональных.
Ближайшие два месяца певец проведет в курганской больнице, где ему проведут операцию по замене сустава в шейке бедра.
В своем инстаграме артист показал свою люксовую палату и по ролику видно, что музыкант в прекрасном настроении! Шура, от лица Нового Радио желаем скорейшего выздоровления!

По данным социологических опросов, жители России в новогодний период чаще всего переключались между телеканалами Россия 1, Первым и ТНТ, причем именно в такой последовательности. Максим Фадеев особо за делами телевизионными не следил, но у своих подписчиков поинтересовался, подросло ли качество новогоднего контента? Среди сотен комментариев его инстаграма особняком выделялся текст Аллы Борисовны Пугачевой! Примадонна назвала Фадеева гением и призвала не быть "стареющим неудачником", а взять да и сделать крутое шоу.
Отметим, что в прошлом году Максим о подобных планах уже писал, более того, сказал, что уже есть предложения от каналов, однако дальше дело, увы, не пошло.

мы в социальных сетях