Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мадонна и Сергей Лазарев споют на одной сцене


11 Апреля 2019
14:47
Мадонна и Сергей Лазарев споют на одной сцене

11 Апреля 2019
14:47

Королева поп-музыки Мадонна и Сергей Лазарев выступят на одной сцене! Правда, по очереди.
Известный израильский миллиардер и филантроп Сильван Адамс из своего кармана заплатит Мадонне и ее команде 1 миллион 350 тысяч долларов за выступление в перерыве финала «Евровидения».

Как сообщает Live Nation Israel, суперзвезда исполнит одну песню из разряда «золотых» и одну из грядущего альбома.
По словам представителей Адамса, участие Мадонны привлечет больше внимания зрителей и мировых СМИ.

Напомним, финал песенного конкурса пройдет 18 мая в Тель-Авиве.

Загружается ...

Читай
далее

В инстаграме Нади Дорофеевой, солистки группы «Время и Стекло», появилось горячее фото певицы в платье с леопардовым принтом. В подписи Надя призналась, что ещё недавно не смогла бы такое надеть. На этом рассуждение не закончилась – от гардероба Дорофеева плавно перешла к определению свободы.

«Когда-то мне задали вопрос о моем отношении к татуировкам. 8 лет назад я ответила, что не понимаю девушек, которые их делают и зачем портят своё тело, а ещё всего лишь 2 месяца назад я и представить себе не могла, что когда-нибудь в моем гардеробе будет вещь с леопардовым принтом. В школе я не любила читать, а сегодня для меня время чтения – драгоценное. Табу, поставленные мной раньше, сегодня упразднены. Мне нравится удивлять саму себя и пробовать что-то новое! По-моему, это и есть свобода...», – написала певица.

Ждём новых сюрпризов от певицы. Кстати, совсем недавно в сети критиковали выступление группы «Время и Стекло», на котором Надя, по мнению юзеров, предстала в слишком откровенном образе. Вот видео ;) Что думаешь?

Три бесплатных совета от Александра Невского: делать зарядку, слушать Новое и отказаться от ужина. С вышесказанным спорить не рекомендуется!

Елена Баранова в гостях у STARПерцев.

мы в социальных сетях