Анапа

96.5 FM

Другие станции
Мумий Тролль international

20 Марта 2017
11:00

Легенда британской сцены Брайан Ферри (Don't stop the dance, Slave to Love) предложил легенде русской сцены Илье Лагутенко обменяться песнями.
Со слов отечественного артиста, музыканты знакомы довольно давно и неплохо разбираются в творчестве друг друга, и вот так незатейливо, во время одной из встреч, "он предложил одну из его песен спеть на русском языке, соответственно, взамен одну из наших на английском ему исполнить".
Мы на Новом новые проекты поддерживаем обеими руками, и, кто знает, глядишь, и Брайан Ферри когда-нибудь прозвучит в нашем эфире.

Загружается ...

Читай
далее

Так можно назвать фотосессию, устроенную Тимати и его бывшей возлюбленной на Дне рождения их дочери Алисы.
Хоть пара не вместе, они очень убедительно выглядят в роли любящих родителей и оба написали по трогательному посту в своих соцсетях, после чего фолловеры запестрили комментариями типа "мир-дружба-жвачка-не расставайтесь никогда".
Бабушка же Алисы - Симона Юнусова - посвятила малышке большое послание, написанное в виде сказки.

Как писал Омар Хайям: "Лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Даже и не знаем, кого в какую категорию занести, но не упомянуть Хайяма рядом с Ханной мы не могли. На днях певица выступила на юбилее Дмитрия Тарасова, за что получила от его экс-супруги порцию не самых интеллигентных высказываний [Ханна опубликовала в инстаграме видео, где она танцует рядом с именинником и его новой возлюбленной].
После этого пост был удален, но у Ольги Бузовой осадочек остался и, по собственным заверениям в livejournal, в обозримой перспективе она еще не раз пройдется по бывшему возлюбленному и его девушке. Ну а кто бы сомневался, Дом-2 - это все-таки диагноз. Но верим, что излечимый.

Группа Би-2 представила новый альбом, записанный с Пражским симфоническим оркестром - «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic orchestra VOL. 2».
Работа над пластинкой проходила в 2016 году в Москве, Праге и Лос-Анджелесе. Помимо участников Би-2, в записи альбома приняли участие и другие известные исполнители: Ренарс Кауперс (Brainstorm), Найк Борзов, Диана Арбенина, Маша Макарова, Тина Кузнецова и Лена Кауфман.
В альбом вошло 12 песен — хиты Би-2, ранее не издаваемые в симфонической аранжировке, среди которых есть и полюбившаяся нашим слушателям композиция "Компромисс".

мы в социальных сетях