Анапа

96.5 FM

Другие станции
Муммий Тролль представил "Милоту"

13 Марта 2018
06:34

Причем, как видно из ролика, милота - это не только манера исполнения Ильи Лагутенко, но и множество чудес, которые с ним происходят на протяжении клипа.
Стоит отметить, что над созданием минифильма работал не кто-то из привычных клипмейкеров, а целое подразделение арт-группы Smokin’Heroes, создающее видеошедевры таким глобальным корпорациям как Adidas, Dior, Panasonic.

Загружается ...

Читай
далее

Об удивительной встрече артист рассказал своим подписчикам в instagram, добавив, что "жизнь - удивительная штука".

Разумеется, на ситуацию тут же отреагировали подписчики, причем не всегда корректно, на что Леонид, повысив шрифт, отреагировал: "Да что ж такое!? МОЯ ДОЧЬ НЕ ЖИВЕТ В ЛОНДОНЕ, Я ТОЖЕ НЕ ЖИВУ" и вновь добавил, что встреча с Полиной была абсолютно незапланированная.

И да, несмотря на то, что Агутины прибыли в Британскую столицу каждый по своим делам, уделить время друг другу они, конечно же, сумели.

А пробит пол или потолок, решай сам.

Без году неделя, как Бузова начала петь, а уже неоднократно возглавляла российский iTunes, и если технологию попадания в лидеры списка мы себе представляем, то вот со следующим фактом все серьезнее, новая песня Ольги "Она не боится" заняла первое место ровно за одну минуту.

Ранее столь молниеносной реакцией поклонников могла похвастаться лишь Адель, и то, ее песня "Hello" возглавила британский iTunes лишь спустя 4 минуты после выхода.

8 марта на «Новом Радио» прошла специальная праздничная игра «Овосьменное марта». В течение целого дня, с 8 утра до 8 вечера, в эфире радиостанции разыгрывались новые iPhone 8.

Смартфоны были спрятаны в 8 ростовых фигурах ведущих «Нового Радио». Каждый час с 8:00 до 20:00 после призыва ведущего слушательницам необходимо было первой дозвониться в эфир радиостанции и угадать с первой попытки, у какого конкретно «ведущего» спрятан мобильный телефон.

«Новое Радио» – мультиформатный проект, объединяющий эксклюзивные технологии аудио и видео, позволяющие производить уникальный контент, осуществлять прямые трансляции и проводить акустические концерты. «Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, сегодня вещает более чем в 90 городах в России, Белоруссии, Литве и Молдове. В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты.

«Новое Радио» является частью крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа», который включает в себя также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», радиостанцию «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, Studio 21 в Тольятти.

«Новое Радио» в Интернете: newradio.ru.

Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, Одноклассники.

Мобильные приложения для iOS и Android.

Ознакомьтесь с правилами игры.

мы в социальных сетях