Анапа

96.5 FM

Другие станции
На обиженных воду возят: "двойник" Сергея Лазарева угрожает артисту судом

06 Июня 2018
09:44

Помните видео, на котором Сергей Лазарев расслабленно отдыхает в самолете рядом с открытой бутылкой пива?
Настоящий герой ролика - московский повар Иван Спринчан. Лайк под увиденным он не поставил, а напротив, написал артисту в директ требование удалить видео, в ином случае он намерен обратиться в суд. По словам Спринчана, которые он произнес нашим коллегам с НТВ, после внезапной популярности от него ушла девушка, а знакомые стали подтрунивать.
Отметим, что до настоящего момента Сергей ситуацию никак не комментировал, наверное, потому, что прочитать все полученные артистом сообщения в директе просто невозможно. Также хочется добавить, что большинство комментариев под публикацией Лазарева носят позитивный оттенок. Верим, что до судов дело уж точно не дойдет.

Загружается ...

Читай
далее

Юная певица Монеточка пока только на старте большого творческого пути, но мы уверены, что на таком виде транспорта она далеко поедет!

На днях на всех цифровых площадках и в телеэфирах вышел новый клип Дмитрия Маликова «Последний романтик», где артист впервые показал не только своего сына, но и снял настоящие влюблённые пары, которые на протяжении нескольких дней проходили кастинг.
«Главный посыл этого клипа - это эмоции молодости, романтики и любви, страсти и желания встретить любимого человека. Ведь, когда мы любим, мы порхаем. Деньги, яхты, бриллианты - вот что сейчас волнует людей больше всего. Люди совсем перестали публично целоваться. Это стало чем-то закрытым и интимным. А что може быть прекрасней поцелуя? Давайте спасем наш мир, давайте будем целоваться! » - говорит сам артист.
В связи с выпуском нового клипа и перезагрузкой своего творчества, как назвал это Дмитрий, он и его команда во главе с режиссером и продюсером видео Еленой Кипер решили устроить всероссийский флешмоб.
Для участия необходимо сделать видео поцелуя со своей второй половинкой под песню «Последний романтик» и опубликовать его в Instagram с хештегом #целуйтесьбольше, #последнийромантик, подписаться на официальный аккаунт Дмитрия, а также не забыть открыть профиль. Авторы самого красивого, страстного и яркого поцелуя смогут выиграть романтическую поездку на море для двоих. Победителя выберет лично Дмитрий Маликов.

Известный продюсер игнорирует обращения певца и даже отписался от его инстаграма.
Причиной конфликта послужила дипломная работа студентов ВГИКа, использовавших песни Фадеева в своей дипломной работе. Претензии Максима Александровича заключались в нарушении авторских прав.
Тогда за молодых киношников вступился Дима Билан, начав с Фадеевым переписку в директе. Однако диалог резко прервался, и тогда Дима продолжил дискуссию, оставив комментарий под одним из постов бывшего коллеги по шоу "Голос":
"Максим, добрый вечер! Три дня назад я написал вам в директ сообщение об игровом курсовом фильме, который сняли талантливые ребята из легендарного ВГИКа, с вопросом о том, как они могут связаться с вашим офисом или помощником (по очистке прав на ваши композиторские треки времён начала 2000-х). Сообщение было прочитано, а ответ я, к сожалению, так и не получил. Хотя ранее в том же директе мы уже пару раз обсуждали детали использования вашей музыки в программе "Голос" для моей команды. Неполученный ответ — это ещё ладно... Но вы еще и отписались от моего Инстаграма. Жаль, что на деле всё не так... искренне, как хотелось верить. Эх..."*в скором времени комментарий Димы был удален, а отношения музыкантов так и остались невыясненными.

мы в социальных сетях