Анапа

96.5 FM

Другие станции
На Украине отменены выступления Кристины Орбакайте

13 Сентября 2017
10:33

Со слов представителей компании "Бонапарт-концерт", занимающейся продажей билетов, причину отмены гастролей связывают со сложной обстановкой внутри страны.
Отметим, изначально концерты Орбакайте были перенесены с марта на сентябрь, в тот раз украинская сторона заявила, что перенос был связан с соображениями безопасности перед подготовкой к "Евровидению".
На вопрос корреспондента ТАСС, когда же все-таки будут проведены гастроли, организаторы ответили: "В будущем".

Загружается ...

Читай
далее

15 сентября в Санкт-Петербурге должно было состояться выступление рэп-исполнителей "Miyagi & Эндшпиль", но из-за трагедии в семье Miyagi [полуторагодовалый сын Азамата Кудзаева выпал из окна] концерт дуэта был отменен.
Тем не менее, "Большой Движ" в этот день состоится.
На странице Hajime Records в ВК опубликовано следующее:
"Приглашаем всех желающих посетить концерт и поддержать Азамата и его семью. Также мы выражаем огромную благодарность всем, кто оказался рядом в эти нелегкие дни!"
Среди участников события заявлены Кравц, Жак Энтони, Jillzay и другие артисты.

Если вам неизвестны имена и фамилии из заголовка, пора послушать программу Александра Александровича Деточкина "Кружатся диски", в которой детально разбирается популярность музыкальных героев вчерашних дней, а также посмотреть Муз-ТВ, продюсеры которого реанимировали популярное шоу "Фабрика Звезд".
Обо всем по порядку: в новом сезоне реалити-проекта принимает участие 22-летняя дочка популярного советского исполнителя Виктора Салтыкова Анна, которая взяла себе псевдоним Анна Мун.
По словам Виктора, о том, что дочь решила принять участие в шоу, он узнал лишь на третьем этапе отборочного тура. Музыкант уточнил, что именно в тот момент Анна решила не продолжать кастинг и обратилась к нему за советом.
Виктор дочку отговоривать не стал и теперь, как рядовой телезритель, следит за успехами наследницы только по ТВ [по заведенным условиям фабриканты проживают в загородном доме без средств связи и под прицелами телекамер занимаются творчеством].
В то, что дочь Салтыкова могла пробиться на "Фабрику" без протекции папы, поверить можно - девушка давно пишет песни и поет, правда, только по-английски [т.к. училась в Британии] и в свое время заявила отцу, что по-русски петь не хочет.

"Что ж, теперь посмотрим, как запоет", - иронично заметил Виктор.

Представители Первого канала объявили кастинг участников 5 сезона проекта "Голос. Дети".

Главный продюсер музыкальных программ телекомпании Юрий Аксюта предупредил родителей потенциальных конкурсантов, что все анкеты на участие принимаются строго через сайт первой кнопки, и никакие сторонние лица к этому процессу не привлечены. Будьте бдительны.

Далее прикрепляем пошаговую инструкцию от Юрия Викторовича:

"Дорога на "Голос" всегда и для всех без исключения одинакова: вы заполняете анкету на 1tv.ru/voicekids, прикрепляете к ней запись и отправляете на рассмотрение музыкальной редакции Первого канала. Если заявка нас устроит, ваш ребенок будет приглашен на кастинг в телецентр «Останкино». Если он успешно его проходит, то становится участником слепых прослушиваний проекта «Голос. Дети». Никаких других сайтов, никаких других мест проведения кастинга, никаких других способов попасть на «Голос» не существует. И последнее – участие в проекте строго бесплатное. Поэтому если кто-то просит денег в обмен на гарантию попадания в "Голос" - это обман".

Главное требование - возраст от 7 до 14 лет.

мы в социальных сетях