Анапа

96.5 FM

Другие станции
Не опять, а снова. История Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева

16 Января 2019
09:29

В интервью "Теленеделе" артисты рассказали о своих отношениях.
Много лет назад, 1 декабря, уже не будучи парой, Виктория и Алексей случайно встретились и, сидя в кафе, договорились, что каждый год будут завтракать в этот день вместе. Увы, уговор, так ни разу и не был исполнен.

Годы спустя, во время написания песни "С Новым годом, мой ЛЧ", Алексей понял, что все время думает о Виктории и предложил ей исполнить женскую партию. Виктория не задумываясь согласилась, и в процессе совместной работы случилось то, что случилось. Певица воскрешение романа резюмировала следующими словами: "Я фаталист. Я считаю, что если за столько лет мы не разошлись окончательно и судьба постоянно нас сводит, значит, это неспроста. Значит, видимо, мы должны быть вместе".

Загружается ...

Читай
далее

Ты наверное и не догадывался, что можешь узнать звезду по части тела. Но мы верим в тебя. Проходи тест Нового Радио и угадывай знаменитостей по необычным фоткам из их Instagram. Жги!

Накануне в столичном аэропорту были перенесены десятки рейсов, но не этот факт возмутил артистку.

13 января певица прилетела в Москву для подготовки собственного шоу, однако после прохождения паспортного контроля певицу никто не встретил, и Светлане пришлось самостоятельно идти в VIP-зал.

Отметим, что VIP-обслуживание предполагает полноценный трансфер на каждом участке аэропорта, однако из-за случившегося коллапса некоторые важные персоны остались без привычного сервиса.

мы в социальных сетях