Анапа

96.5 FM

Другие станции

#нивкакиелямки: звёзды с самой красивой грудью


22 Февраля 2019
07:33
#нивкакиелямки: звёзды с самой красивой грудью

22 Февраля 2019
07:33

От них невозможно оторвать взгляд, они буквально гипнотизируют, завладевают всем твоим вниманием… Но никаких пошлостей! Мы про звёзд, конечно. Про их талант, ну и немного про другие достоинства. Ведь многим из них повезло с внешними данными. Собрали в нашей антистеснительной подборке звёзд с красивой грудью.

Анна Седокова

Наверное, одна из первых девушек, которые приходят на ум при упоминании о красивой груди. «Все мы люди одинаковые, просто кто-то лучше обрабатывает фото, а кто-то хуже», – утверждает Седокова. Но каким бы профессионалом в редактировании своих снимков она не была, фигура у Ани и без фотошопа – что надо.

Певица ведёт аппетитный инстаграм, делится с подписчиками фото в купальниках, но признаётся, что не всегда любила свою внешность:

«Все мы красивы по-разному, – рассказала в интервью журналу «7 дней» Седокова. – Я любуюсь худенькими девушками, которые легко влезают в кожаные штаны с высокой талией, но понимаю, что у меня свои плюсы: красивая попа, большая грудь... Осознание того, что нужно концентрироваться на плюсах, а не на минусах, пришло ко мне не сразу. Но теперь я люблю себя, принимаю себя и довольна собой».

MARUV

Провокационные образы MARUV удивляют даже искушенных зрителей: латекс, садо-мазо штучки, кружева и чулки. Но будучи серой мышкой, нашу сцену не завоюешь! MARUV признаётся, что отлично чувствует себя в таких откровенных нарядах. Её поддерживает и мама:

«Она говорит, что если у меня красивая грудь, то почему бы её не показывать!»

Ольга Серябкина

Ещё одна звезда, которая не стесняется своего тела и охотно демонстрирует его поклонникам. Экс-солистка Serebro откровенна не только в песнях, но и на снимках. Поэтому Серябкина была против ужесточения политики ведения инстаграма:

«Фото имеют для меня особую ценность. Для меня это искусство. Особое искусство любить себя... Принимать своё тело. Свои особенности, учиться жить с ними гармонично. Для меня тоже было не так просто прийти к этому, но чем дальше, тем больше я училась. Через снимки, где я показываю себя. Не обнаженку и тупо тело, а то, что внутри...»

Даша Шейк

Участница группы RASA Даша Шейк отлично чувствует себя в коротких топах с глубоким декольте. Природа щедро наградила девушку – не понадобилось никаких пластических операций.

Ирина Дубцова

Одна из немногих отечественных звёзд, которая не скрывает, что увеличила грудь. По её словам, глупо искать объяснения, откуда в её декольте вместо первого размера нежданно-негаданно взялся третий, гораздо проще честно рассказать про пластику.

«Это моё тело, и только я решаю, что мне с ним делать», – уверенно заявляет звезда и подписывает фото в бикини своим любимым хэштегом #хочумогуделаю.

Со своим приобретённым третьим Дубцова чувствует себя замечательно: снимается в горячих фотосессиях для мужских журналов, выходит на красную дорожку в смелых нарядах, экспериментирует с выбором купальников во время каникул на Мальдивах.

Асти

Ещё одна сторонница радикальных перемен во внешности – прекрасная половина группы Artik&Asti Анна Дзюба. Она уверена: если хочется что-то изменить, нужно сделать это, не обращая внимания на мнение окружающих. Асти чуть подправила линии своего тела и теперь не может нарадоваться на результат.

Бьянка

Бьянка говорит, что хочет выглядеть в своих клипах идеально, поэтому не жалеет сил и времени на тренажёрный зал и занятия танцами. Но и природа певицу не обделила, наградив пышной грудью.

«Я всегда была уверена в себе как девушка, как женщина. Любила себя и свое тело, даже когда была гораздо полнее. Не считаю, что у меня идеальная фигура, но главное, что самой себе нравлюсь», говорит звезда.

Фото: Instagram

Загружается ...

Читай
далее

Сам ST, который давно счастлив в браке, представил трек «Спички» так:

«Парни боятся говорить важные слова, признавать ошибки и бороться за своих женщин и девушек, скрывая за потребительским отношением свою ранимость. Легко читать про «сучек», да только жить все хотят с «принцессами», а «принцами» быть кишка тонка, проще строить из себя «бэд боя». Соберитесь, тряпки, будьте мужчинами в поступках, а не только на словах!»

Примечательно, что дуэт не стал дожидаться 23.02. или 8.04. Хотя...

В 2006 году певица выпустила сингл «Были танцы», после чего последовал первый сольный концерт, а затем и народная любовь.

К настоящему моменту продано 1900000 копий сингла, что по современной классификации в России равняется 38 «платиновым» статусам.

От лица Нового поздравляем Бьянку и предлагаем вспомнить, как было круто!

В гостях у STARПерцев Ева Польна!

мы в социальных сетях