Анапа

96.5 FM

Другие станции
Noize MC ответил "переросткам" и попал на обложку "Forbes"

10 Октября 2018
09:21

Находящийся в туре, приуроченном 15-летию творческой деятельности, Noize MC представил клип на песню "200+".

По словам музыканта, ироничная работа посвящается слушателям, которые "переросли" творчество артиста:

"Глубоко затянувшись сладеньким гелием из гигантского шарика, спешу сообщить: клип о высоких отношениях между мной и публикой – уже в сети! Спасибо за вдохновение группам "Чугунный скороход", Beastie Boys, Da Boogie Crew и, конечно же, DJ Wildchild! Главная героиня – моя подруга, несравненная Анастасия Ветеркова", - написал Иван в своём Инстаграме.

Загружается ...

Читай
далее

"Окрашен глаз поэта в синий цвет.
Кастет в России тверже, чем поэт".
Поклонники Сергея Шнурова в стихах комментируют фингал музыканта.

Сергей Шнуров выложил в Инстаграм свое фото с синяком, очень похожим на настоящий. В комментарии к снимку лидер "Ленинграда" в стихотворной форме изложил суть произошедшего.

Однако стихи на этом не закончились, и теперь уже подписчики музыканта получают сотни лайков за талантливые рифмы, в которых излагают свои версии того, откуда гематома на лице артиста.

*да-да, версии с российскими футболистами тоже присутствуют.

!)  PST

Восьмилетний сын исполнителя Сэм постоянно проживает на Бали вместе с мамой (Айзой Анохиной), её супругом и младшим братом Элвисом. И как только мальчик оказался в Москве, рэпер поспешил познакомить его с дочерью Кэти Топурии от предыдущего брака, трехлетней Оливией.


По словам артистов, малыши моментально поладили и обзавелись общими интересами - любовью к аттракционам и сладкой вате.


Отметим, что слухи о романе музыкантов ходили очень давно, однако официальное подтверждение их не творческого союза произошло лишь в июле.

мы в социальных сетях