Анапа

96.5 FM

Другие станции
Огромное сердце Алексея Романоф

19 Июня 2017
05:25

"Огромное сердце" - это не только название композиции.
Знаменитый продюсер заявил, что все средства, вырученные от трека, он переведет в помощь бывшему танцору группы "Винтаж" Дмитрию Киму, которому результате несчастного случая ампутировали левую ногу ниже середины икры.

В работе использованы кадры из личной хроники Кима.

Загружается ...

Читай
далее

Непосвящённым на заметку: Кубок Конфедерации - это соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране-организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата.
Открытие данного мероприятия пройдет уже завтра на стадионе "Санкт-Петербург Арена".
Гимн Кубка исполнит Сергей Лазарев, далее в программе запланированы выступления Алсу и DJ Smash.
И, наконец, к самому главному! - играть матч-открытие будут сборные России и Новой Зеландии.

"Неважно, что о тебе говорят, важно, что говорят о ТЕБЕ", - данная поговорка очень-очень подходит ко многим знаменитостям, и во главе списка может легко стоять фамилия "Бузова", ни один пост о которой не остается без огромного количества комментариев, в которых пишущие утверждают, что им на нее все равно.

То Ольга разводится, и с ней страдает полстраны, то попадается на пении под фонограмму, то голые поклонники дарят ей цветы... Имя давно работает на артистку, принося серьезные дивиденды. Которыми, по утверждению петербургской пенсионерки Галины Носовой, она не прочь поделиться.
Мы уже писали, что на Дне России в Северной столице Ольгу очень активно поддерживала публика. Со слов одной из зрительниц мероприятия, такая поддержка была не только от большой любви.
В интервью Комсомольской Правде, женщина рассказала: "Пришла на концерт с внуками-подростками. В какой то момент они пропали с моего поля зрения. Появились довольные и по две сотни рублей у каждого с бумажкой. А там припев песни Бузовой на принтере отпечатан и когда надо скандировать - Бузова".

Галину Носову сей факт очень возмутил, а вот ее внуков, по всей видимости, нет.

Несмотря на суровую столичную погоду, московское pre-party бакинского фестиваля "Жара" свое название оправдало.
14 июня под крышей яхт-клуба Shore House на сцене были замечены Григорий Лепс, Эмин, Mband, Artik&Asti, Александр Панайотов, Вахтанг и многие другие. Среди гостей вечеринки звезд было не меньше: это и вездесущие Филипп Киркоров и Николай Басков, и недавно отметившая годовщину свадьбы чета Пригожиных, и многодетный отец Джиган, и невеста Нюша, и Сосо Павлиашвили, и Александр Ревва.

Гвоздем программы стало выступление Ольги Бузовой, во время которого на сцену вышел обнаженный поклонник, прикрывшийся вместо фигового листа букетом цветов. Охрана по-джентльменски удалила эксгибициониста, оставив только довольную певицу.

Добавим, фестиваль "Жара" будет проходить в Баку с 27 по 30 июля, список артистов насчитывает 80 имен, среди которых как уже ранее упомянутые, так и Алла Пугачева, София Ротару, Сергей Лазарев, Мот... остальных вы тоже знаете. Организаторы праздника Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

мы в социальных сетях