Анапа

96.5 FM

Другие станции
Окончательный переход на стриминговые платформы.

17 Октября 2018
08:33

Портал "Visual Capitalist" опубликовал исследования, предметом которых были продажи музыкального контента за прошедшие 40 лет.
Так, по их данным, с 1977 по 2001 год доходы от реализации пластинок, кассет и компакт дисков неуклонно росли и в 2001 году принесли индустрии 21,5 млрд. $

В последующие же 15 лет из-за глобального пиратства и распространения файлов через Интернет продажи катастрофически сокращались и достигли дна в 2014 году, уронив свои показатели более чем в 3 раза (от отметки 2001).

Впервые за столь продолжительный период динамика пошла вверх лишь в 2015. А в 2017 прибыль отрасли от физических носителей составила всего 17%, при этом львиная доля из этой части пришлась на винил.

Таким образом, на сегодняшний день стриминговые сервисы (Spotify, Apple Music, Yandex.Музыка) стали главными источниками дохода музыкальной отрасли.

Загружается ...

Читай
далее

В Санкт-Петербурге неподалеку от Мариинского театра продолжительное время вилось гнездо Сергея и Матильды Шнуровых. Однако с некоторых пор пара в разводе и, как говорят соседи, с весны в квартире никто не появлялся.
Но в перспективе можешь появиться ты, поскольку роскошное жилище площадью 150 кв. м. на Набережной Крюкова Канала 14 продается за 80 млн. рублей.

Как же сложен мир взаимоотношений. Ты король джунглей, тебя слушаются тигры, медведи и львы! Но при этом ты слушаешься начальника...
Дрессировщик Эдгард Запашный в интервью Борису Корчевникову признался, что заставило его много лет назад имитировать любовь с, тогда еще солисткой группы "Serebro", Еленой Темниковой.

По словам укротителя, руководители федеральной кнопки сделали ему предложение, от которого нельзя отказаться, в ином случае артист лишился бы работы на канале. В результате Запашный и Темникова в течении двух месяцев инсценировали роман, при этом виделись всего пару раз.

Так же Эдгард отметил, что его настоящая возлюбленная об инсценировке знала и, войдя в ситуацию, поддержала близкого человека.

"Это был единственный раз, когда я обманул публику", - резюмировал свое признание Запашный.

мы в социальных сетях