Анапа

96.5 FM

Другие станции
Ольга Бузова - ведущая премии Высшая Лига

21 Ноября 2017
12:54

Уже 30 ноября на сцене «Крокус Сити Холла» пройдёт второе вручение ежегодной музыкальной премии«Нового Радио» «Высшая Лига». Настало время представить ведущих церемонии!

В этом году объявлять имена победителей «Высшей Лиги» – будут две пары звездных ведущих. Генеральному продюсеру «Нового Радио» и ведущему хит-парада «Высшая Лига» Роману Емельянову составит компанию главный ньюсмейкер российского шоу-бизнеса, популярная певица и телеведущая Ольга Бузова. А самый красивый ведущий «Нового Радио» - Кирилл Калинин – появится на сцене вместе с певицей и красавицей Настей Каменских, которая в этом году начала сольную карьеру.

На торжественной церемонии заслуженные награды – статуэтки в виде золотой сирены – получат главные герои 2017 года, за чьи песни в хит-параде «Высшая Лига» слушатели голосовали наиболее активно. Среди приглашённых звёзд – Loboda, Полина Гагарина, Artik и Asti, Alekseev, IOWA, Руки Вверх, Filatov&Karas/Mashа, Пицца, ESTRADARADA, Градусы, Burito, Maкс Барских, T-Fest, Ночные Снайперы и многие другие. Сюрпризы, подарки и ослепительные наряды артистов на красной дорожке – всё это 30 ноября ждёт гостей в «Крокус Сити Холле» на премии «Нового Радио»!

Загружается ...

Читай
далее

Долой самозванцев, Валерий Меладзе обзавелся личным инстаграмом.
Как рассказала его дочь Инга, примерно год назад у отца уже была такая попытка, однако в прошлый раз Валерия Шотаевича хватило ненадолго.
Отметим, что пока подписчиков у настоящей страницы певца куда меньше, чем у поддельных аккаунтов, но не сомневаемся, что скоро ситуация изменится.

Не прерывая гастрольного графика, певец представил в Москве заведение, в котором можно приобрести изысканные лакомства для своих домашних любимцев. На открытии магазина "Пудель-Штрудель" был замечен едва ли не весь отечественный музыкальный бомонд, причем некоторые из гостей были с питомцами.
По словам артиста, все десерты для животных приготовлены из высококачественных ингредиентов, поэтому их можно пробовать и хозяевам, тем не менее основной потребитель должен быть хвостатым.

Целых 26 звуковых дорожек включает в себя новое творение коллектива.
Отметим, что наполнен альбом 15 песнями и 11 стихотворениями.
Лидер команды Игорь Бурнышев представил релиз философски: "Для меня олицетворением всего альбома является цветущая сакура, которая заполняет все собой и своими падающими листьями, а умирая, она дает жизнь заново…"

мы в социальных сетях