Анапа

96.5 FM

Другие станции
Первый клип в новом составе. "Серебро" презентовали "Chico Loco"

11 Сентября 2018
07:48

Татьяна Моргунова в трио заменила Полину Фаворскую уже давно, однако в клипе была замечена впервые. И сразу в испано-англоязычном. Правда на берегу Черного моря.

Загружается ...

Читай
далее

Аккурат перед выходом клипа на песню "Ибица" (в исполнении Филиппа Киркорова и Николая Баскова) Лолита Милявская предрекла артистам лишение званий "народного артиста". И сообщила, якобы за кадром, что смотреть ролик она не будет.

Однако и без госпожи Милявской новая работа "королей" собрала больше 3-х миллионов просмотров на YouTube, получив дизлайков больше, чем лайков. И да, в комментариях сквозит разочарование поклонников, которые сетуют на то, что "народные артисты" себя так не ведут.

Из-за угроз в адрес артистов и потенциальных гостей концертов, на минувших выходных в Махачкале и Каспийске не состоялись концерты Егора Крида и МС Doni.
Со слов представителя лейбла, организаторы решили не рисковать и запланировали перенос выступлений на другие даты, когда обстановка успокоится.
По сообщению пресс-центра МВД Дагестана, личности тех, кто выступал с угрозами в адрес Крида, установлены. Ведется следствие.

Радостная новость для поклонников группы «Руки Вверх». Лидер команды сообщил о возвращении к концертной деятельности уже в этом месяце! По заверению артиста, впервые после ряда операций на сцене он появится 20 сентября в Пензе.

Отметим, ранее продюсер музыканта заявил, что на больничную койку Жуков попал из-за изнуряющего графика. Надеемся, что отныне музыкант будет беречь себя на радость почитателям.

мы в социальных сетях