Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Пей вода". Злой Юра из "Грибов" намекает через клип "Quest Pistols Show"

19 Июля 2018
08:54

Не так давно стало известно, что певица Луна (Кристина Бардаш) ушла от мужа к другу семьи, музыканту Александру Волощуку.


Оскорбленный супруг (известный продюсер Юрий Бардаш) отреагировал на произошедшее публичным постом в социальной сети, который вскоре удалил.

Однако поклонники поговаривают, что обида никуда не делась, и теперь Бардаш выразился иносказательным языком в клипе своих подопечных "Quest Pistols Show”.

*По сюжету ролика, герой расправляется с щукой. Является ли совпадением тот факт, что Щукой величают и нового возлюбленного Луны, комментировать не беремся.

Загружается ...

Читай
далее

Пермский районный суд огласил обвинение по делу о нападении Андрея Ширмана (DJ Smash) в ночном клубе Перми.

Экс-депутат Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич были признаны виновными в умышленном причинении вреда здоровью из хулиганских побуждений и получили по два года колонии поселения.

Чуть ранее друг Ширмана, Тимур Юнусов (Тимати), сообщил, что неизвестный предлагал решить вопрос любой суммой денег, но артисты отказались продолжать разговор. Сам DJ Smash говорил, что они с адвокатами будут настаивать "только на реальном сроке".

Отметим, что изначально старший помощник прокурора просила лишить обвиняемых свободы на 3,5 года.

Отличным примером ненавязчивой несуразицы является припев песни "Имя 505" группы "Время и стекло".


Несуразным можно считать и название коллектива, но вот цифры на YouTube - "суразные", да еще какие! 200 миллионов просмотров надоумили участницу группы, Надю Дорофееву, съесть лимон. Полагаем, что на 300 млн. поглощен будет дуриан*.

*таиландский фрукт, по вкусовым ощущениям что-то среднее между сливой и моченым луком, а запах лучше даже не описывать.

!)  PST

мы в социальных сетях