Анапа

96.5 FM

Другие станции
Поклонники Сергея Шнурова в стихах комментируют фингал музыканта

10 Октября 2018
09:09

"Окрашен глаз поэта в синий цвет.
Кастет в России тверже, чем поэт".
Поклонники Сергея Шнурова в стихах комментируют фингал музыканта.

Сергей Шнуров выложил в Инстаграм свое фото с синяком, очень похожим на настоящий. В комментарии к снимку лидер "Ленинграда" в стихотворной форме изложил суть произошедшего.

Однако стихи на этом не закончились, и теперь уже подписчики музыканта получают сотни лайков за талантливые рифмы, в которых излагают свои версии того, откуда гематома на лице артиста.

*да-да, версии с российскими футболистами тоже присутствуют.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Восьмилетний сын исполнителя Сэм постоянно проживает на Бали вместе с мамой (Айзой Анохиной), её супругом и младшим братом Элвисом. И как только мальчик оказался в Москве, рэпер поспешил познакомить его с дочерью Кэти Топурии от предыдущего брака, трехлетней Оливией.


По словам артистов, малыши моментально поладили и обзавелись общими интересами - любовью к аттракционам и сладкой вате.


Отметим, что слухи о романе музыкантов ходили очень давно, однако официальное подтверждение их не творческого союза произошло лишь в июле.

Несколько лет назад легендарный продюсер говорил, что хотел бы попробовать себя во врачевании. И, похоже, что первые шаги предприняты.
По крайней мере музыкант заинтриговал подписчиков своего Инстаграма  публикацией своей диеты.

Артист сообщил, что долгое время медики не могли выявить причину увеличения его веса. Максим перепробовал множество диет, и ни одна не принесла ощутимого результата. В итоге певец решил заняться самолечением и под наблюдением китайского врача разработал собственную программу по потере лишнего веса, по которой сам избавился от 64 кг!

Так же продюсер отметил, что до настоящего момента его диета никому не была известна, и любые программы по похудению, продающиеся от его имени, подделка.

!)  PST

мы в социальных сетях