Анапа

96.5 FM

Другие станции
Пьяная пятница

08 Февраля 2019
10:15

Макс Фадеев выпустил сольный трек, название которого говорит само за себя.

Поздравляем! И автора, и тебя с наступлением долгожданной :)

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

"Ты меня не тролль", - поется в треке подопечных продюсера Алексея Потапенко. Сам же музыкант горазд и потроллить и похайпить :)
В своем Инстаграме артист выложил ролик, как его сын швыряет в воздух пачку американских банкнот.

Любопытно, что купюры ненастоящие, зато настоящие комменты, в которых Потапа в чем только не упрекнули, а он и рад вступить в полемику.
Например, рэпер указал на то, что будет блокировать хейтеров, ибо хорошими людьми себя надо окружать не только в реальном, но и в виртуальном мире. Так же он отметил, что любая провокационная фотография публичной персоны - это выверенный маркетинговый шаг, и если бы откровенные и вызывающие фото не работали, как яркая обертка, то труднее было бы донести содержание.

!)  PST

В пресс-релизе мероприятия, конечно, лукавят, сообщая, что "впервые в истории мировой музыкальной сцены классическая и электронная музыка сольются воедино"... Однако среди российских электронщиков, dj Smash в этом деле пионер!

18 апреля в Москве артист даст уникальный концерт, где помимо бабочек, смокингов и диджейского пульта, будет настоящий симфонический оркестр под управление шведского дирижера Ульфа Ваденбрандта.

Программа называется "Symphony Never Sleeps". Отправятся ли музыканты с ней в другие города, пока неизвестно.

мы в социальных сетях