Анапа

96.5 FM

Другие станции
Шнуров, Глюк’оZa и ST презентовали шикарный мультфильм на песню "Жу-Жу"

21 Мая 2018
10:31

4,5 миллиона просмотров за выходные! И если ты не в их числе, давай исправлять ситуацию!

Загружается ...

Читай
далее

Статус Земфиры не вызывает вопросов ни в рок, ни в поп-тусовке. Помимо собственного творчества, артистка шикарно исполняет каверы на песни группы "Кино" и на "Наутилус Помпилиус". А как вам версия абсолютного поп-хита 90х "Посмотри в глаза"?
Когда его услышала Наталья Ветлицкая [исполнительница оригинальной версии], то сразу написала на своей страничке в соцсети: "Приятно. Вот с этого момента я официально настоящая Легенда. Спасибо, прекрасная Земфира!"

Новое Радио и Международная Академия Дизайна представляют грандиозный fashion-проект "Модные Игры"! Уже в третий раз молодые и непрофессиональный дизайнеры представят на суд жюри и зрителей свои модные творения! По условиям игр, на создание нарядов у участников будет только 10 часов и ограниченный бюджет.

18 мая в 20.00 в центральном атриуме торгово-развлекательного центра "Ривьера" состоится жеребьёвка и определение тем, в рамках которых и будут творить конкурсанты.

19 и 20 мая с 12.00 и до 22.00 - непосредственно творческий процесс. В центральном атриуме ТРЦ "Ривьера" будет построена открытая швейная мастерская, где и будут работать дизайнеры. Создание нарядов, консультации со стилистами и визажистами, репетиция финального дефиле - за этими увлекательными процессами смогут наблюдать абсолютно все желающие.

26 мая в 20.00 грандиозный финал проекта "Модные Игры". В центральном атриуме ТРЦ "Ривьера" будет возведён специальный подиум, по которому продефилируют участники в созданных ими нарядах. После чего звёздное жюри назовёт имя победителя! Приходи посмотреть, как рождается мода!

Вход на мероприятие свободный. Без возрастных ограничений.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

1.1.1. Организатор – Общество с ограниченной ответственностью "Экби" (адрес место нахождения: 197227 г. Санкт-Петербург, Байконурская ул., д.13, корп.2 почтовый адрес: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47; ИНН 7814046078, КПП 781401001, ОГРН 1027807580690).

1.1.2. Радиоканал – радиоканал "Новое радио Санкт-Петербург" (свидетельство о регистрации средства массовой информации: Эл № ФС 77-67573 от 31 октября 2016 года), распространение (вещание) которого осуществляется на территории Санкт-Петербурга в установленном порядке. Адрес редакции Радиоканала: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47.

1.1.3. Акция – акция «БитМэн», проводимая в порядке, в срок и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

1.1.4. Участник Акции (Участник) – лицо, отвечающее требованиям, установленным настоящими Правилами и желающее принять участие в Акции.

1.1.5. Победитель – Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем и вправе получить от Организатора Приз.

1.1.6. Приз – сертификат в ресторан Ketch Up Burgers на 1500 руб. Общее количество – 20 шт.

Срок действия сертификата - до 01 июля 2018 г.

Адреса ресторанов сети «Ketch Up Burgers» в Санкт-Петербурге:

- Литейный проспект, д, 59,

- ул. Льва Толстого, д. 1-3,

- проспект Энгельса, д. 124,

- 6-я линия В.О., д. 29.

1.2. Акция проводится в эфире Радиоканала ежедневно в период с 17 мая 2018 года по 15 июня 2018 года, в порядке, определенном настоящими Правилами. Всего: 20 (Двадцать) розыгрышей.

Общий срок Акции – с 17 мая 2018 года по 29 июня 2018 года (включая срок вручения Призов).

1.3. Информация об условиях Акции размещается:

1.5. Акция проводится в рекламных целях и в целях привлечения внимания и поддержания интереса радиослушателей к Организатору, а также к Радиоканалу.

2. УЧАСТНИКИ АКЦИИ

2.1. Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции.

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.

2.2. Каждый Участник Акции:

- должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

- в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя;

- лично и самостоятельно участвует в Акции;

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник Акции за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Акции, в том числе, расходы по оплате услуг телефонной и иной связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

2.4. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно, самостоятельно и свободен в своем волеизъявлении. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным получением Приза по итогам участия в Акции.

2.5. Участвуя в Акции, Участник Акции свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Акции по своему усмотрению без дополнительного разрешения Участника Акции.

2.6. Лица, не названные в п. 2.1. Правил, а также лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы не могут стать Участниками Акции и не вправе получить Приз.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Ежедневно в период с 17 мая 2018 года по 15 июня 2018 года с 15:00 до 15:57 (на усмотрение ведущего Радиоканала) в эфире Радиоканала ведущие объявляют о начале проведения очередного розыгрыша Акции и ее условиях.

3.2. Лицо, желающее принять участие в Акции и стать Участником Акции, должно по сигналу ведущего, озвученному в эфире, дозвониться нужным по счету на номер телефона в студии и отгадать название либо исполнителя песни, которую предложит ведущий. Песня воспроизводится без слов в зашифрованном 8-битном формате.

3.3. Если Участник Акции дает правильный ответ, Участник Акции становится Победителем Акции и вправе получить Приз – один сертификат в ресторан Ketch Up Burgers на 1500 руб. Если Участник Акции дает неправильный ответ, Участник Акции не становится Победителем и не получает Приз.

4. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ, ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Призы Победителям Акции вручаются Организатором в срок до 29 июня 2018 г. (включительно) по адресу: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47.

В случае, если Победитель по какой-либо причине не может получить присужденный приз самостоятельно, то другое лицо вправе получить за него этот приз только при наличии нотариально удостоверенной доверенности и документов, указанных в п. 4.2. настоящих Правил.

В случае нарушения Победителем срока явки за призом он теряет свое право на приз.

Замена присужденного приза, в том числе денежной компенсацией, не производится.

С момента получения приза каждый участник радиоигры несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Для получения приза Победитель должен выполнить следующие действия: предъявить уполномоченным представителям Организатора паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, а также ИНН.

4.3. В случае если предъявленные документы, указанные в п.4.2. Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор Акции оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов Призы не выдавать.

В случае установления Организатором Акции факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, Приз не выдается.

4.4. Организатор Акции не несет ответственности за невручение присужденного Приза, если Победитель Акции не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Приза, не востребовал или не получил присужденный приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

4.5. Принимая участие в Акции, Участник тем самым подтверждает свое согласие на то, что Организатор, его уполномоченные лица вправе для целей проведения Акции и выдачи Приза, а также для целей рекламы и продвижения продукции Организатора обрабатывать персональные данные Участника Акции, использовать его фотоизображение в течение неопределенного срока и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

4.6. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции выражают свое безусловное согласие с тем, что их изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них (включающие их персональные данные) могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров Организатора, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока без выплаты вознаграждения Участнику Акции.

4.7. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику Акции во время проведения Акции, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Акции, в том числе, права требовать от Организатора Акции предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.8. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Акции, определение выигравших Призы Победителей, даты, времени и места вручения Призов, осуществляются и определяются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.9. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.10. Организатор всеми разумными и практичными способами будет стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы средств связи, используемых во время проведения Акции, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Акции, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения Акции.

4.11. Организатор оставляет за собой исключительное право (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение Акции и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения Акции объявляется в эфире Радиоканала, и/или путем размещения информации на официальном сайте Радиоканала в сети Интернет spb.newradio.ru.

4.12. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

4.13. Ответственность Организатора по выдаче Приза ограничена исключительно количеством Призов, указанных в настоящих Правилах.

4.14. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

мы в социальных сетях