Анапа

96.5 FM

Другие станции

Смоки Мо посвятил трек Децлу


22 Февраля 2019
09:55
Смоки Мо посвятил трек Децлу

22 Февраля 2019
09:55

Нашим коллегам со станции Studio 21 рэпер сообщил следующее:

«Когда этот человек был жив, мало людей интересовались его творчеством. Сейчас таких людей всё больше: его разбирают на цитаты, интересуются, о чём он говорил. Пусть послушают, у кого есть уши, да услышат, что он имел в виду. Чувак был глубокий и знал многое, читал много литературы. Как мог передавал это в своих текстах. Ему было абсолютно наплевать на мейнстрим, на бизнес-схемы в музыке, он был просто трушным чуваком».

В новой композиции использован отрывок из трека «Сладкий Туман», который Децл и Смоки Мо записали вместе около 10 лет назад.

Загружается ...

Читай
далее

Петербургская группа Little Big представила свежий LP, в который вошли 4 новые версии трека "Skibidi". Есть даже романтичная версия! Welcome!

Отметим, на данный момент у оригинальной версии клипа более 160 млн. просмотров на YouTube.

Пока не написан. Но к сентябрю этого года глава государства потребовал от своей администрации представить план первоочередных действий по поддержке современной музыки и визуальных видов искусства.
К работе над документом президент предложил привлечь экспертов и различные профильные организации, работающие в сфере молодежной культуры.

Напомним, в декабре прошлого года Владимир Владимирович проккоментировал ситуацию с запретом выступлений молодых российских музыкантов в разных регионах страны. Тогда президент заявил, что «хватать и не пущать ― самый неэффективный, самый плохой (способ), который можно себе придумать».

От них невозможно оторвать взгляд, они буквально гипнотизируют, завладевают всем твоим вниманием… Но никаких пошлостей! Мы про звёзд, конечно. Про их талант, ну и немного про другие достоинства. Ведь многим из них повезло с внешними данными. Собрали в нашей антистеснительной подборке звёзд с красивой грудью.

Анна Седокова

Наверное, одна из первых девушек, которые приходят на ум при упоминании о красивой груди. «Все мы люди одинаковые, просто кто-то лучше обрабатывает фото, а кто-то хуже», – утверждает Седокова. Но каким бы профессионалом в редактировании своих снимков она не была, фигура у Ани и без фотошопа – что надо.

Певица ведёт аппетитный инстаграм, делится с подписчиками фото в купальниках, но признаётся, что не всегда любила свою внешность:

«Все мы красивы по-разному, – рассказала в интервью журналу «7 дней» Седокова. – Я любуюсь худенькими девушками, которые легко влезают в кожаные штаны с высокой талией, но понимаю, что у меня свои плюсы: красивая попа, большая грудь... Осознание того, что нужно концентрироваться на плюсах, а не на минусах, пришло ко мне не сразу. Но теперь я люблю себя, принимаю себя и довольна собой».

MARUV

Провокационные образы MARUV удивляют даже искушенных зрителей: латекс, садо-мазо штучки, кружева и чулки. Но будучи серой мышкой, нашу сцену не завоюешь! MARUV признаётся, что отлично чувствует себя в таких откровенных нарядах. Её поддерживает и мама:

«Она говорит, что если у меня красивая грудь, то почему бы её не показывать!»

Ольга Серябкина

Ещё одна звезда, которая не стесняется своего тела и охотно демонстрирует его поклонникам. Экс-солистка Serebro откровенна не только в песнях, но и на снимках. Поэтому Серябкина была против ужесточения политики ведения инстаграма:

«Фото имеют для меня особую ценность. Для меня это искусство. Особое искусство любить себя... Принимать своё тело. Свои особенности, учиться жить с ними гармонично. Для меня тоже было не так просто прийти к этому, но чем дальше, тем больше я училась. Через снимки, где я показываю себя. Не обнаженку и тупо тело, а то, что внутри...»

Даша Шейк

Участница группы RASA Даша Шейк отлично чувствует себя в коротких топах с глубоким декольте. Природа щедро наградила девушку – не понадобилось никаких пластических операций.

Ирина Дубцова

Одна из немногих отечественных звёзд, которая не скрывает, что увеличила грудь. По её словам, глупо искать объяснения, откуда в её декольте вместо первого размера нежданно-негаданно взялся третий, гораздо проще честно рассказать про пластику.

«Это моё тело, и только я решаю, что мне с ним делать», – уверенно заявляет звезда и подписывает фото в бикини своим любимым хэштегом #хочумогуделаю.

Со своим приобретённым третьим Дубцова чувствует себя замечательно: снимается в горячих фотосессиях для мужских журналов, выходит на красную дорожку в смелых нарядах, экспериментирует с выбором купальников во время каникул на Мальдивах.

Асти

Ещё одна сторонница радикальных перемен во внешности – прекрасная половина группы Artik&Asti Анна Дзюба. Она уверена: если хочется что-то изменить, нужно сделать это, не обращая внимания на мнение окружающих. Асти чуть подправила линии своего тела и теперь не может нарадоваться на результат.

Бьянка

Бьянка говорит, что хочет выглядеть в своих клипах идеально, поэтому не жалеет сил и времени на тренажёрный зал и занятия танцами. Но и природа певицу не обделила, наградив пышной грудью.

«Я всегда была уверена в себе как девушка, как женщина. Любила себя и свое тело, даже когда была гораздо полнее. Не считаю, что у меня идеальная фигура, но главное, что самой себе нравлюсь», говорит звезда.

Фото: Instagram

мы в социальных сетях