Анапа

96.5 FM

Другие станции
Сообразили на троих. Feduk, ЛСП и Егор Крид презентовали совместный трек «Холостяк».

18 Сентября 2018
09:50

"Вот так состав", - подумали и поклонники, и артисты. По словам Федука весь замес придумал Олег ЛСП, а остальные охотно согласились.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Ой, мы все напутали. От бенгальского огня! Красочно эту историю в Инстаграме описала спасенная Регина Тодоренко.

Краткий пересказ: молодые люди отмечали день рождение Алины Топаловой и жгли бенгальские огни. Ветер гнал искры прямиком в сторону Влада и Регины, и тогда кавалер укрыл даму своей спиной, а сам получил окалину в глаз.

Теперь в их окружении зашкаливают шутки про пирата, сам же пострадавший считает, что левым глазом любимая видится еще красивее.

Влад, выздоравливай!

!)  PST

Накануне в московском клубе "Gipsy" не состоялось выступление певицы Монеточки. Как объяснила Лиза (настоящее имя артистки) в сторис своего Инстаграма, причиной отмены концерта стало не желание организаторов потчевать её жареным лебедем и отказ выплатить гонорар миллионами космических биткоинов.

Однако те, кто смотрели сториз дальше, узнали о настоящей причине сорванного выступления. И она банальна: организаторы просто не выполнили условия технического райдера, и по договору Лиза и ее команда отказались от выступления. Правда за два часа до назначенного времени представители клуба связались с менеджментом Монеточки, сообщив о том, что необходимое оборудование нашлось. Но было уже поздно.

Почему гости концерта узнали об отмене за полчаса до начала, Лиза не знает.

На предстоящих выходных, 22 и 23 сентября, при поддержке Нового Радио состоится фестиваль Петербургской ярмарки! Мы приглашаем своих слушателей и дарим сертификат на любой из представленных мастер-классов!

С 17 по 21 сентября слушай 91.1 FM и выигрывай сертификаты на мастер-классы! Дозванивайся в прямой эфир Нового Радио по телефону (812) 325-99-91 и забирай свой сертификат, которым ты можешь воспользоваться на культурной ярмарке.

Для друзей Нового Радио Вконтакте мы запускаем специальный розыгрыш сертификатов на 2 лица! Вступай в наше сообщество, участвуй в розыгрыше, и возможно, именно тебе достанется сертификат на любой мастер-класс на два лица:

- мастер-класс по изготовлению натурального шоколада
- создание свечей из вощины с травами
- живопись шерстью (создание картин из шерсти)
- мастер-класс по созданию декоративной подушки
- мастер-класс по сухому валянию шерсти «Зверье мое»
- создание декоративной игрушки из шерсти
- создание декоративной скандинавской вешалки

Слушай Новое Радио и обогащайся полезными вместе с нами!

мы в социальных сетях