Анапа

96.5 FM

Другие станции
Совет на все времена от Вики Дайнеко

20 Ноября 2018
11:25

Видимо наболело. В Инстаграме Вики Дайнеко появился отличный пост, в котором певица подсказывает, что надо делать, чтобы становиться лучше!
Согласен?

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Алексей Балабанов - имя, знакомое каждому кинолюбителю. Еще при жизни Алексея Октябриновича признали классиком российского кинематографа. После просмотра любого из фильмов именитого режиссёра, у зрителя возникает множество вопросов, на которые он сам должен найти для себя ответы. Новое Радио приглашает тебя вновь посмотреть знаменитые фильмы: "Брат", "Брат 2", "Жмурки" и "Груз 200".

Слушай Новое Радио с 17 по 23 ноября, звони в прямой эфир 91.1 FM по телефону (812) 325-99-91! Каждый день одному из дозвонившихся мы будем дарить приглашения на ретроспективу фильмов Алексея Балабанова.

Участвуй в розыгрыше абонемента на все 4 картины ретроспективы в сообществе Нового Радио ВКонтакте. Возможно, Фортуна улыбнется тебе, и именно ты отправишься смотреть классику Балабанова в киноцентр "Родина"!

"Брат" - 24 ноября
"Жмурки" - 28 ноября
"Брат 2" - 1 декабря
"Груз 200" - 5 декабря.

Слушай Новое Радио и смотри лучшие русские фильмы!

Автомобильный номер "Я 68 32 ММ" ушел с молотка аукционного дома "Литфонд" за 2 млн. рублей.
Уникальность данного знака заключается в том, что ранее он был установлен на автомобиле "Москвич", на котором в 1990 году разбился Виктор Цой.

Отмечается, что номерной знак был найден в гараже, который приобрел житель Юрмалы.

Новогоднюю ночь артисты решили посвятить не корпоративному чесу и семейному застолью в перерыве, а самому настоящему сольнику!
Во время боя курантов музыканты планируют оказаться на сцене московского клуба "16 Тонн" в окружении поклонников.
Ну а по окончании выступления запланирован совместный банкет :)

мы в социальных сетях