Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Сплин" анонсировали новый альбом

11 Мая 2018
11:14

"Встречная полоса" - так называется свежая пластинка петербургской группы, выпуск который намечен на 25 мая.
Все песни юбилейного, 15 альбома, написаны фронтменом группы Александром Васильевым, за исключением "Булгаковского марша", слова которой принадлежат Михаилу Булгакову.
Издательством отмечается, что в iTunes оформить предзаказ альбома можно уже сейчас.

Загружается ...

Читай
далее

Начало 2018 года музыкант Андрей Ширман [Smash] провел в больнице, восстанавливаясь после избиения в пермском клубе. Один из двух нападавших Александр Телепнев ранее был депутатом, именно поэтому многие поклонники артиста решили, что связи Телепнева и деньги помогут ему избежать правосудия.
Артист не раз натыкался на подобные комментарии, но в интересах следствия о его ходе не сообщал. До вчерашнего дня.
В своем инстаграме Андрей выложил фотографию рядом с Владимиром Жириновским, который пообещал взять дело Ширмана под личный контроль. Теперь музыкант не сомневается, что никакие связи не помогут Телепневу избежать справедливого наказания. В конце своего обращения Smash написал: "Мой ответ остается не изменённым - не существует другого решения, как наказание, не существует такого бабла, которое сможет загладить их вину. Только реальный срок! - уже скоро дело перейдет в суд и вы первыми узнаете о его итогах" [автор. пунктуция и орфография сохранены].

День Победы Лолита Милявская решила отметить в своем доме в Болгарии. Однако настроение было омрачено вынужденными разъяснениями в полицейском участке.
Оказалась наша артистка там благодаря соседу, который подал заявление в участок. По словам сварливого [как говорят местные жители] заявителя, Лолита неоднократно угрожала ему расправой и на этот раз прибыла в Бургас с целью осуществить свои угрозы.
К счастью, полицейские города оказались вменяемыми людьми и долго задерживать певицу не стали. Заявителю же в возбуждении уголовного дела было отказано.

мы в социальных сетях