Анапа

96.5 FM

Другие станции
T-Killah всё...

21 Мая 2018
10:33

Александр Тарасов [настоящее имя артиста] коротко и ясно в инстаграме сообщил о своих намерениях: "Пацаны, я все! Она сказала - Да!"
Предложение возлюбленной, телеведущей Марии Беловой, рэпер сделал на Мальдивах, предварительно украсив пляж красными лепестками роз.
Чуть позже, отойдя от радостного шока, Мария так же в инстаграме поделилась с подписчиками радостным событием.
От лица Нового Радио поздравляем Сашу и Машу, совет да любовь!

Загружается ...

Читай
далее

4,5 миллиона просмотров за выходные! И если ты не в их числе, давай исправлять ситуацию!

Статус Земфиры не вызывает вопросов ни в рок, ни в поп-тусовке. Помимо собственного творчества, артистка шикарно исполняет каверы на песни группы "Кино" и на "Наутилус Помпилиус". А как вам версия абсолютного поп-хита 90х "Посмотри в глаза"?
Когда его услышала Наталья Ветлицкая [исполнительница оригинальной версии], то сразу написала на своей страничке в соцсети: "Приятно. Вот с этого момента я официально настоящая Легенда. Спасибо, прекрасная Земфира!"

Новое Радио и Международная Академия Дизайна представляют грандиозный fashion-проект "Модные Игры"! Уже в третий раз молодые и непрофессиональный дизайнеры представят на суд жюри и зрителей свои модные творения! По условиям игр, на создание нарядов у участников будет только 10 часов и ограниченный бюджет.

18 мая в 20.00 в центральном атриуме торгово-развлекательного центра "Ривьера" состоится жеребьёвка и определение тем, в рамках которых и будут творить конкурсанты.

19 и 20 мая с 12.00 и до 22.00 - непосредственно творческий процесс. В центральном атриуме ТРЦ "Ривьера" будет построена открытая швейная мастерская, где и будут работать дизайнеры. Создание нарядов, консультации со стилистами и визажистами, репетиция финального дефиле - за этими увлекательными процессами смогут наблюдать абсолютно все желающие.

26 мая в 20.00 грандиозный финал проекта "Модные Игры". В центральном атриуме ТРЦ "Ривьера" будет возведён специальный подиум, по которому продефилируют участники в созданных ими нарядах. После чего звёздное жюри назовёт имя победителя! Приходи посмотреть, как рождается мода!

Вход на мероприятие свободный. Без возрастных ограничений.

мы в социальных сетях