Анапа

96.5 FM

Другие станции
Тимати отказался от проекта "Stars Mobile"

22 Февраля 2018
08:54

Успешный продюсер и ресторатор в середине прошлого года заявил о намерениях по созданию нового мобильного оператора. Однако к настоящему моменту они с партнерами решили видоизменить историю: Тимати сообщил РБК о том, что виртуальный проект сотовой связи он "переквалифицирует в немножечко другой мобильный сервис, будет вариация этой истории".
Что конкретно имел в виду артист, пока не ясно.
Также Тимати пока не комментирует свое прошлогоднее заявление о создании футбольной команды [и футбольной школы], которая будет образовываться по принципиально новому подходу и в будущем изменит положение дел в отечественном футболе.

Загружается ...

Читай
далее

В программе "Секрет на миллион" настоящий блондин спросил у ненастоящей блондинки, ведущей Леры Кудрявцевой, подписан ли у нее с супругом брачный контракт? Получив отрицательный ответ, Николай удивился и заявил, что, наученный горьким опытом, подготовил для Виктории Лопыревой "суровый брачный контракт", добавив, что любовь - это, конечно, хорошо, но ему нужны гарантии, и певец не сомневается, что невеста его в этом поддерживает.
Разумеется, условия договора Басков не озвучил, хотя... еще и дата свадьбы толком не определена.

Находясь в Португалии, на побережье Атлантического океана, певица не удержалась от фотосета, достала юбочку и "начала принимать свои коронные позы". Фотографом, а вскоре и спасателем выступал супруг артистки.
По словам Гагариной, она была очень увлечена процессом, что не сразу обратила внимание на предупредительные крики рядом находящихся туристов и в результате ее накрыло волной чуть ли не с головой. Благо, муж быстро схватил за руку самое ценное и вызволил из пучины.
Мы тут в редакции подумали, пусть Полина и не была замечена в крещенской проруби, но окунуться в феврале в холодные воды Атлантики - это тоже круто! С почином!

В последние лет 10 в детских садах реже встретишь Васю и Лешу, нежели Елисея, Платона и Егора, однако жена актера Павла Прилучного - актриса и ведущая Агата Муцениеце - несколько неодобрительно высказалась по поводу популяризации имени Мия, которым назвала дочь 2 года назад. В первую очередь ее обращение относилось к Полине Гагариной и Рите Дакоте, которые своих дочек назвали так же. Со слов Агаты, она выбирала для ребенка уникальное имя, а теперь немного расстроена, что стало много тезок.
Похоже, Полина Гагарина это высказывание пропустила, но Рита молчать не стала и довольно сурово ответила Муцениеце в своем микроблоге: "Мия - это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых уже 10-летние Мии подрастают. Выдохни, Агата! Назови следующую дочь Херопрунья, честно слово, мы с Гагариной не станем в этот раз "повторять".

мы в социальных сетях