Анапа

96.5 FM

Другие станции
Угодить всем: "Каста" выпустила новый клип

23 Мая 2018
12:51

Ростовские рэперы представили видео "На том конце". По сюжету, артисты гостят на радиостанции и принимают советы от слушателей, в каком стиле снять новый клип.
Позднее с предложениями присоединяются Сергей Шнуров, Джиган, Елка, Птаха и другие.
Что получилось в результате, узнаешь, нажав "play".

Загружается ...

Читай
далее

Те, кто уже видел премьеру юморного боевика "Дэдпул-2", успели оценить адаптированный перевод и песню на титрах [в исполнении группировки "Ленинград"].
Сергей Шнуров работой с Голливудом остался доволен, назвал Дэдпула самым "ленинградским" героем и не исключил, что этот персонаж может засветиться в одной из будущих песен.
Кстати, если ты выступаешь за поддержку интеллектуальной собственности, то уже можешь купить трек "Возня В Грязи" на iTunes.

В список вошли 36 треков, 28 из которых - на английском языке. В русскоязычный перечень попали "Маша и Медведи" с хитом "Любочка", песня "Братьев Грим" "Ресницы", а также Пьер Нарцисс, Мистер Малой, Наталья Власова, Вячеслав Быков, Игорек и Мария Ржевская.
Мы, конечно, не сомневаемся в компетентности коллег из "Яндекс.Музыки", но за "Братьев Грим" и "Машу и Медведей" реально обидно, у них запоминающихся песен явно побольше...

25 мая в 16:00 на «Новом Радио» состоится уникальное событие – выступление одиннадцати финалистов проекта «Ты супер!» в концертном зале «Нового Радио» в преддверии трансляции финала конкурса на телеканале «НТВ».

«Ты супер!» – проект федерального телеканала «НТВ», международный вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. Жюри конкурса – продюсер  и композитор Игорь Крутой, певец Сергей Лазарев, певица Юлианна Караулова, композитор и продюсер Виктор Дробыш – определили последних финалистов второго сезона проекта. 26 мая в 20:00 на телеканале «НТВ» состоится финал.

За день до этого, 25 мая в 16:00, все финалисты выступят в концертном зале «Нового Радио», не уступающем по техническому оснащению и аудиовизуальным решениям лучшим телевизионным студиям. Молодые артисты смогут почувствовать себя восходящими звёздами в не имеющем аналогов пространстве, созданном с применением самых передовых решений, а слушатели радиостанции и поклонники телепроекта смогут оценить выступление участников конкурса и определиться, за кого они будут голосовать в финале.

Аудио- и видеотрансляцию выездного концерта можно будет слушать в эфире «Нового Радио», а также смотреть на сайте newradio.ru и на официальных страницах радиостанции в социальных сетях.

мы в социальных сетях