Анапа

96.5 FM

Другие станции
В режиме ожидания. Монетокчка приостановила тур.

17 Октября 2018
08:39

В своём Инстаграме певица неоднократно жаловалась на сквозняки, а накануне в ее сториз оказались больничная палата и капельница.
Как сообщают организаторы концерта артистки во Владивостоке, Лиза серьезно заболела и потеряла голос. В результате выступления исполнительницы во Владивостоке, Иркутске и Хабаровске перенесены на 2019 год.

Загружается ...

Читай
далее

Портал "Visual Capitalist" опубликовал исследования, предметом которых были продажи музыкального контента за прошедшие 40 лет.
Так, по их данным, с 1977 по 2001 год доходы от реализации пластинок, кассет и компакт дисков неуклонно росли и в 2001 году принесли индустрии 21,5 млрд. $

В последующие же 15 лет из-за глобального пиратства и распространения файлов через Интернет продажи катастрофически сокращались и достигли дна в 2014 году, уронив свои показатели более чем в 3 раза (от отметки 2001).

Впервые за столь продолжительный период динамика пошла вверх лишь в 2015. А в 2017 прибыль отрасли от физических носителей составила всего 17%, при этом львиная доля из этой части пришлась на винил.

Таким образом, на сегодняшний день стриминговые сервисы (Spotify, Apple Music, Yandex.Музыка) стали главными источниками дохода музыкальной отрасли.

В Санкт-Петербурге неподалеку от Мариинского театра продолжительное время вилось гнездо Сергея и Матильды Шнуровых. Однако с некоторых пор пара в разводе и, как говорят соседи, с весны в квартире никто не появлялся.
Но в перспективе можешь появиться ты, поскольку роскошное жилище площадью 150 кв. м. на Набережной Крюкова Канала 14 продается за 80 млн. рублей.

мы в социальных сетях