Анапа

96.5 FM

Другие станции
Во всем виноват жареный лебедь. Монеточка объяснилась за отмененный концерт.

17 Сентября 2018
10:31

Накануне в московском клубе "Gipsy" не состоялось выступление певицы Монеточки. Как объяснила Лиза (настоящее имя артистки) в сторис своего Инстаграма, причиной отмены концерта стало не желание организаторов потчевать её жареным лебедем и отказ выплатить гонорар миллионами космических биткоинов.

Однако те, кто смотрели сториз дальше, узнали о настоящей причине сорванного выступления. И она банальна: организаторы просто не выполнили условия технического райдера, и по договору Лиза и ее команда отказались от выступления. Правда за два часа до назначенного времени представители клуба связались с менеджментом Монеточки, сообщив о том, что необходимое оборудование нашлось. Но было уже поздно.

Почему гости концерта узнали об отмене за полчаса до начала, Лиза не знает.

Загружается ...

Читай
далее

На предстоящих выходных, 22 и 23 сентября, при поддержке Нового Радио состоится фестиваль Петербургской ярмарки! Мы приглашаем своих слушателей и дарим сертификат на любой из представленных мастер-классов!

С 17 по 21 сентября слушай 91.1 FM и выигрывай сертификаты на мастер-классы! Дозванивайся в прямой эфир Нового Радио по телефону (812) 325-99-91 и забирай свой сертификат, которым ты можешь воспользоваться на культурной ярмарке.

Для друзей Нового Радио Вконтакте мы запускаем специальный розыгрыш сертификатов на 2 лица! Вступай в наше сообщество, участвуй в розыгрыше, и возможно, именно тебе достанется сертификат на любой мастер-класс на два лица:

- мастер-класс по изготовлению натурального шоколада
- создание свечей из вощины с травами
- живопись шерстью (создание картин из шерсти)
- мастер-класс по созданию декоративной подушки
- мастер-класс по сухому валянию шерсти «Зверье мое»
- создание декоративной игрушки из шерсти
- создание декоративной скандинавской вешалки

Слушай Новое Радио и обогащайся полезными вместе с нами!

Не так давно Сан Саныч Деточкин в программе "Кружатся Диски" рассказывал, как складывается судьба некогда популярного исполнителя Данко. Поторопился. Сейчас рассказать можно больше.
С 27 сентября Александр Фадеев (настоящее имя артиста) вступит в должность депутата первого округа Десеновского поселения, входящего в состав Новомосковского административного округа Москвы.

После чего намерен курировать вопросы медицины, культуры и спорта, а так же открыть неврологический центр. Артист добавил, что цель стать депутатом была достигнута за три месяца, теперь же ему предстоит очень много работы, ведь все только начинается.

Похоже, что в стране появился еще один проблемный для выступления современных артистов регион - Дагестан.

Началось все с того, что боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов высказался о возмутительных текстах в песнях дуэта HammAli&Navai ("Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться"), после чего агрессивно настроенные дагестанцы сорвали выступление Егора Крида в Махачкале, что повлекло конфликт между Нурмагомедовым и Тимати, в котором еще рано ставить точку.

Тем не менее, волна пошла, и уже организаторы концерта Элджея, запланированного на 5 октября, заявили пока не об отмене, но о приостановке продажи билетов на выступление артиста.

Отметим, что ранее в российских регионах отменялись концерты рэпера Face, группы "Пошлая Молли" и Ольги Бузовой, однако в тех случаях вето накладывала администрация городов.

мы в социальных сетях