Анапа

96.5 FM

Другие станции
Вот это поворот. Певец Данко стал депутатом

14 Сентября 2018
10:06

Не так давно Сан Саныч Деточкин в программе "Кружатся Диски" рассказывал, как складывается судьба некогда популярного исполнителя Данко. Поторопился. Сейчас рассказать можно больше.
С 27 сентября Александр Фадеев (настоящее имя артиста) вступит в должность депутата первого округа Десеновского поселения, входящего в состав Новомосковского административного округа Москвы.

После чего намерен курировать вопросы медицины, культуры и спорта, а так же открыть неврологический центр. Артист добавил, что цель стать депутатом была достигнута за три месяца, теперь же ему предстоит очень много работы, ведь все только начинается.

Загружается ...

Читай
далее

Похоже, что в стране появился еще один проблемный для выступления современных артистов регион - Дагестан.

Началось все с того, что боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов высказался о возмутительных текстах в песнях дуэта HammAli&Navai ("Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться"), после чего агрессивно настроенные дагестанцы сорвали выступление Егора Крида в Махачкале, что повлекло конфликт между Нурмагомедовым и Тимати, в котором еще рано ставить точку.

Тем не менее, волна пошла, и уже организаторы концерта Элджея, запланированного на 5 октября, заявили пока не об отмене, но о приостановке продажи билетов на выступление артиста.

Отметим, что ранее в российских регионах отменялись концерты рэпера Face, группы "Пошлая Молли" и Ольги Бузовой, однако в тех случаях вето накладывала администрация городов.

мы в социальных сетях